ГлавнаяНовости компанийСпортБизнес способствует развитию любительского спорта

Бизнес способствует развитию любительского спорта

14.07.2014 17:31:29

_______1_big
Это мероприятие как нельзя лучше показало, что сегодня многие горожане, в числе которых как молодежь, так и люди в возрасте, выбирают активный образ жизни и заботятся о своем здоровье.

В летнем любительском чемпионате по хоккею приняло участие 36 команд, а это - порядка 500 игроков. Все они в летнюю жару и период отпусков предпочли клюшку и шайбу даче и пассивному отдыху. Чемпионат прошел при поддержке Региональной Товарищеской Хоккейной Лиги, под эгидой Федерации хоккея города Москвы.

Одна из наиболее напряженных игр состоялась в финале Малого Кубка. В поединке сошлись сборная лучших воспитанников тренера Сергея Столярова - «Stolyarov Stars», и команда мотоклуба Ночные Волки - «Ночные Витязи», в составе которой играет и генеральный директор управляющей компании ООО «Благополучие» — Федоров Олег Владимирович.

- Мне приятно быть не только участником соревнований, но и оказывать поддержку подобным мероприятиям, - говорит Олег Федоров. - Московские власти уже не первый год борются за популяризацию спорта и здорового образа жизни, и мы также же в течение длительного времени помогаем реализовывать различные социальные проекты в области физической культуры. Это важно, ведь именно спорт помогает нам оставаться здоровыми и полными сил!

ООО «Благополучие» является управляющей компанией загородного комплекса для пожилых людей «Монино». Постояльцы комплекса ведут активный образ жизни, хотя в спортивных соревнованиях многие из них не могут принимать участие в силу возраста и состояния здоровья. Руководство загородного комплекса с удовольствием подарит путевку ветерану спорта для отдыха и восполнения сил. Такая поддержка особенно ценна для людей старшего поколения, не имеющих возможности отдохнуть за свой счет.

Помощь бизнеса высоко ценят и представители спорта. Так, генеральный директор РТХЛ, Владимир Грачёв отметил, что:

- Лига уже седьмой год подряд проводит любительские чемпионаты по хоккею на профессиональном уровне, ежегодно привлекая более 100 команд. Благодаря поддержке Федерации хоккея города Москвы, А.В. Кожевникова и других заслуженных деятелей спорта, а также при непосредственном участии в спортивной жизни таких бизнесменов как Олег Фёдоров, наши начинания становятся успешными! Только вместе мы можем добиваться успехов!

Маркетинговые исследования