ГлавнаяНовости компанийГосударство и властьВолонтеры серебряного возраста продолжают ухаживать за вишневым садом

Волонтеры серебряного возраста продолжают ухаживать за вишневым садом

16.07.2014 14:49:43

Сочи. Миниатюрный вишневый сад, созданный при участии волонтеров, украсил склон между жилыми домами и проезжей частью.

«Каждую весну растения, цветущие красивыми белыми цветами с душистым ароматом, радуют глаз проживающих в микрорайоне сочинцев. Это приятно осознавать», - признается Виктор Нодариевич Тепляков.

Волонтеры Серебряного возраста и сегодня помнят об этом событии. Доказательством этому может служить тот факт, что они по сей день посещают этот зеленый уголок и продолжают бережно ухаживать за ним.

Дополнительная информация:

Тепляков Виктор Нодариевич является депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края. Тепляков В.Н. окончил Краснодарский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт.

Информация о деятельности депутата Виктора Нодариевича Теплякова доступна на сайте: http://deputat-48.ru. Также на сайте можно оставить обращение депутату.

Контактная информация:

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

Виктор Нодариевич Тепляков

Веб-сайт: http://deputat-48.ru

Похожие новости

Государство и власть
Независимых директоров внедрят в крупнейшие государственные АО
На днях стало известно, что госкомпаниям предложено включить в состав совета директоров не менее трети независимых директоров. Эта новость, прежде всего, свидетельствует о том, что пришло время внедрить положения нового кодекса корпоративного управления в крупнейшие монополии страны. Что же дадут независимые директора компаниям, и какую работу еще необходимо провести на пути становления института независимого директора в России. Своим мнением по данному вопросу поделился ведущий эксперт Контрольного управления Президента РФ, эксперт НИИ Корпоративного и проектного управления (НИИ КПУ) Сергей Луценко. 21.08.2014 10:21:57
Государство и власть
Совещание в Перми
Совещание по вопросам соблюдения законности при обороте леса и лесоматериалов в Приволжском федеральном округе проходит в Перми 11 сентября. 11.09.2014 10:11:27

Маркетинговые исследования