ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхУ природы нет плохой погоды, если у вас есть хорошая шубка…

У природы нет плохой погоды, если у вас есть хорошая шубка…

16.07.2014 18:00:22

_____big
Собственно, технология пошива мехового полотна из узконарезанных полосочек меха, в «роспуск», называемая многими «компьютерной сборкой», является ничем иным как метод пошива, придуманный греческими скорняками ещё во времена Византии, который сегодня по праву называется «греческим пошивом».

Плюс ко всему мех в наши дни из предметов недоступной роскоши перешел в категорию повседневной роскоши, став доступнее для представителей всех слоев общества и всех возрастов. В наши дни носить мех стало не только модно, но и удобно, тем более, что, благодаря инновационному подходу и передовым технологиям, современные шубки под торговым знаком «Produced in Kastoria» стали невесомыми, оригинальными и удивительно практичными, в которых уютно, тепло и очень комфортно.

К тому же, мех в этом сезоне представляет собой одно из ведущих направлений моды, используясь в качестве основного материала при пошиве верхней одежды. Кстати, одной из тенденций осень/зима 2014 года станут меховые детали, заимствованные модельерами из телевизионного сериала «Game of Thrones».

Гуляя по Касторье, среди его традиционных улочек, с византийскими церквушками и старинными особняками, можно не только прекрасно отдохнуть, благодаря развитой туристической инфраструктуре, но и пройтись по многочисленным меховым салонам и фабрикам (даже в разгар лета!), где представлен широкий ассортимент меховой продукции - по сногсшибательной цене: на 50-70% дешевле (в зависимости от вида меха)!

Дело в том, что благодаря существенному снижению цен на меховой полуфабрикат, наблюдаемый на крупных пушных аукционах нынешнего года, заметно снизилась и цена готовой меховой продукции. И, если раньше актуальной была фраза «Шубы Касторьи - по фабричным ценам!», то есть от производителя к покупателю, то сегодня уже говорят: «Сделайте себе приятное - купите своей любимой очередную шубку в Касторье!», потому что покупка ценной пушнины - это своеобразная инвестиция в предметы роскоши, которые всегда будут востребованными. Не случайно в народе мех часто называют «мягким золотом», тем более что в давние времена меховые шкурки служили в качестве денежной единицы, когда счет велся в белках, соболях и кунах… А сегодня, с такими высокими скидками, счет можно уже вести в шубках: одна, две, три, четыре шубки - на все случаи жизни и любое время дня, на любой вкус и бюджет!

Отправляясь в Касторью за долгожданной шубой, не забудьте воспользоваться услугами ведущего туроператора по Греции, чтобы выбрать себе подходящий тур, с программой, соответствующей вашим требованиям и желаниям - для гармоничного сочетания выгодного шопинга с полноценным отдыхом на берегу живописного озера Касторья, а также на других курортах Греции. Одним словом - всё, что душе угодно!

До встречи в Касторье!

Подробная информация о турах за мехами по телефону 8-800-200-88-22 (звонок бесплатный из любой точки России)

Похожие новости

Туризм и отдых Государство и власть
Правила оформления первой визы
Ежели вы думаете отправиться в Испанию, то и первая виза оформляется в представительстве данной страны. 23.12.2013 19:29:02
Туризм и отдых
Долгожданное открытие в олимпийской столице отелей Accor.
В январе в центре Сочи свои двери для гостей открыли два отеля международной сети Accor - четырехзвездночный Mercure Сочи Центр и отель пять звезд Pullman Сочи Центр. 04.02.2014 12:50:13
Туризм и отдых
Квартиры и апартаменты для туристов Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург – загадочный и романтичный город Европы. Город, который славится белыми ночами, дворцами и разводными мостами рад гостям из стран СНГ и Европы. 29.08.2014 16:02:30
Туризм и отдых
Московский отель «Дельта» в Измайлово подтвердил свои «четыре звезды»
Московский Бизнес- и конференц- отель «Дельта» Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» 22 августа 2014 года получил свидетельство от Российской Гостиничной Ассоциации, которое подтверждает его статус «четыре звезды». Решение принималось экспертной комиссией на основе общепринятой системы классификации гостиниц. 12.09.2014 10:40:10

Маркетинговые исследования