ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесВ июле откроется кэшбэк-сервис — «КэшМанки»

В июле откроется кэшбэк-сервис — «КэшМанки»

17.07.2014 14:14:53

B2b_big
Так же «КэшМанки» сделали свой кэшбэк-калькулятор, который посчитает ожидаемую сумму от покупки.

Кэшбэк-сайт «КэшМанки» принимает заявки на сотрудничество от интернет-магазинов и онлайн-сервисов, желающих разнообразить свою бонусную программу, привлечь новых клиентов и повысить их лояльность.

«КэшМанки» не «привязан» к какому-либо региону, география деятельности зависит от географии служб доставки магазинов-партнеров, а это - СНГ, Европа и США.

На страницах каталога, есть актуальные акции, скидки и промокоды к магазинам. Используя их при покупке, пользователь может значительно сэкономить на покупках.

Евгений Контарев, руководитель проекта «КэшМанки»:

«Мы специально запланировали открытие сайта «Кэшманки» на середину лета.
Это сложный период для рынка e-commerce в целом. Задача CashMonkey.ru не только помочь пользователям экономить на покупках, но и привлечь новых покупателей для наших партнеров. Мы работаем над тем, чтобы наш кэшбэк сервис отлично справился с этой задачей."

Проект только стартовал, мы активно работаем, добавляя новые инструменты для любителей скидок. В дальнейшем, добавятся более 1000 европейских интернет-магазинов, а так же, станет доступен огромный каталог товаров.»

Контактная информация:
Заявки на сотрудничество отправлять на admin@cashmonkey.ru

Соц. сети:
http://vk.com/cashmonkey

https://twitter.com/CashMonkey_ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес Компьютерный бизнес
Talking Putin поздравляет с Днем Святого Валентина!
Существуют несколько легенд происхождения этого праздника. Но что бы то не было, все влюбленные из большинства стран мира, 14 февраля признаются друг другу в любви, дарят подарки и валентинки. Этот день отмечают как день всех влюбленных. Компания Anuloid Games поздравляет всех с праздником Святого Валентина. Желает океан взаимной любви всему человечеству. Ведь любовь это самое нежное чувство на земле. 14.02.2014 13:09:16

Маркетинговые исследования