ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаСпециалисты московской дезстанции «Вита-ДЕЗ» помогут избавиться от клопов

Специалисты московской дезстанции «Вита-ДЕЗ» помогут избавиться от клопов

17.07.2014 15:58:45

Unichtogenie_klechey-2_big
Более всего москвичи страдают от постельных клопов и тараканов, которые заводятся и в подвалах домой, и непосредственно в квартирах. Московская городская дезстанция дезинсекции «Вита-ДЕЗ» помогает жителям города избавиться от паразитов и вредителей.

Зачастую горожане пытаются справиться с вредителями собственными силами, купив средство в магазине, но для того, чтобы полностью устранить присутствие клопов и тараканов в доме, важно не только обозначить их зону обитания, но и обезвредить гнезда. Специалисты дезстанции проводят комплекс мер по обработке квартир многоэтажных домов, общежитий и подвальных помещений от насекомых.

Клопы создают огромные колонии в труднодоступных для человека местах - под плинтусом, в щелях пола и стен, в шкафах среди одежды, в мягкой мебели. Насекомые могут попасть в дом неожиданно: с новыми вещами с рынка или магазина, с рабочей или прогулочной одеждой, на собаке после прогулки. Клопы, как и тараканы, могут переселиться от соседей. Специалисты дезстанции «Вита-ДЕЗ» отмечают, что чем раньше будет начат процесс дезинсекции, тем эффективнее он окажется.

Качественное уничтожение клопов начинается с определения, действительно ли в доме орудуют клопы, а не блохи, комары или другие кровососущие насекомые. Далее специалист-дезинсектор от «Вита-ДЕЗ» обозначит зону поражения, поможет правильно обработать одежду и постельные принадлежности, а затем проведет полное обезвреживание насекомых в квартире. Перед этим профессиональные дезинсекторы обязательно обозначат для клиентов все тонкости, как подготовить квартиру: что нужно вынести, а что просто закрыть или убрать. Стоит отметить, что после проведения всех нужных мер не стоит спешить отмывать жилье - средства по борьбе с клопами нельзя смывать сразу, при этом они абсолютно безвредны для человека. При соблюдении всех рекомендаций эксперта можно избавиться от насекомых навсегда.

Эксперты дезстанции проводят дезинсекцию как в самой Москве, так и ближнем Подмосковье: в Люберцах, Балашихе, Щелково, Выхино, Жулебино и других районах. Тонкости и стоимость процедуры дезинсекции можно узнать на сайте «Вита-ДЕЗ».

Контакты:
Тел: + 7 495 988-4406
E-mail: info@vitadez.ru
http://www.VitaDez.ru

уничтожение клопов

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования