ГлавнаяНовости компанийЭнергетикаОрловские энергетики МРСК Центра приняли участие в спартакиаде

Орловские энергетики МРСК Центра приняли участие в спартакиаде

17.07.2014 17:14:56

В нынешнем году в программу спартакиады были включены соревнования по теннису, плаванию, футболу и волейболу.

Уверенную победу в теннисном поединке одержал диспетчер ОТС Андрей Степушкин, в личном зачете по плаванью первое место среди мужчин занял мастер бригады по эксплуатации кабельных линий Александр Чернышев, среди женщин - специалист управления логистики и материально-технического обслуживания Екатерина Медведева. В состязании по волейболу первое место заняла команда Свердловского РЭС. Футбольный матч завершился в пользу игроков сборной исполнительного аппарата Орелэнерго.

Активное участие в спартакиаде приняли и недавно влившиеся в профессию бойцы студенческого строительного отряда Орелэнерго «Сетевик». Ребята с азартом соревновались наравне с бывалыми спортсменами и не остались в стороне от побед. Усилиями стройотрядовцев команда «Сетевик» заняла третье место в соревнованиях по волейболу. Юные энергетики отметили, что рады стать частью коллектива не только в процессе производства, но и увидеть иную сторону энергетики - настоящую дружескую поддержку и веселье.

- Такие мероприятия укрепляют корпоративный и командный дух, помогают коллективу сплотиться и стать ближе друг другу. Многие из нас приехали поддержать своих близких и принять участие в соревнованиях всей семьей. Важно, что Орелэнерго дает возможность расти не только профессионально, но и творчески. Секрет большого успеха компании - в победах ее сотрудников, - отметил заместитель генерального директора - директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» Мухаммад Богатырев.

Похожие новости

Энергетика
Смоленскэнерго продолжает прием показаний приборов учета электроэнергии
Отделение «Смоленскэнергосбыт» филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» напоминает, что для корректного расчета платежа за коммунальную услугу по энергоснабжению необходимо передать данные о показаниях индивидуальных приборов учета. 22.11.2013 15:43:34
Энергетика
В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» прошел ежемесячный День охраны труда (День ОТ)
В рамках мероприятия структурные подразделения филиала были проверены на соблюдение безопасных условий труда при выполнении работ с электроинструментом, при эксплуатации компрессоров, аккумуляторных установок, а также на правильность и безопасность хранения и применения в производстве вредных, горючих и взрывоопасных веществ. 16.04.2014 13:40:08
Энергетика
Энергетикам филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» в день своего профессионального праздника были вручены награды
В честь профессионального праздника – Дня энергетика - лучшие работники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» получат награды и почетные звания. 14.01.2014 09:06:25

Маркетинговые исследования