ГлавнаяНовости компанийЭнергетикаВ Кемерово пройдёт VII специализированная выставка-ярмарка «Энергетика и энергосбережение»

В Кемерово пройдёт VII специализированная выставка-ярмарка «Энергетика и энергосбережение»

11.08.2010 19:47:50

Banner1_big

C 16 по 19 ноября 2010 года в городе Кемерово, в рамках выставочной недели «Комфорт и безопасность жизнедеятельности в Кузбассе» будет проходить VII специализированная выставка-ярмарка «Энергетика и энергосбережение». Организаторами выставочного мероприятия выступили: Министерство энергетики РФ, Министерство регионального развития РФ, Межрегиональная ассоциация «Сибирское соглашение», Администрация Кемеровской области, Администрация г.Кемерово, ГУ «Кузбасский центр энергосбережения», Кузбасская ТПП, Кузбасская выставочная компания «Экспо-Сибирь». ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» выступит медиа-партнером данного мероприятия.

Индустриальный Кузбасс, с большой долей преобладания горнодобывающей, металлургической, химической промышленности, с высоко развитой системой дорожно-транспортной инфраструктуры и жилищно-коммунального хозяйства, является крупнейшим потребителем продукции энергетического рынка. Поэтому кузбасская выставка зарекомендовала себя как одно из наиболее значимых ежегодных выставочных мероприятий в Сибири, способствующее технологическому развитию энергетического комплекса не только Кузбасса, но и других регионов Сибири. С этого года, приоритетной задачей выставки становится способствование реализации утвержденной программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности экономики Кузбасса, формирования у кузбассовцев устойчивого рационального отношения к использованию энергоресурсов.

В рамках выставки «Энергетика и энергосбережение» пройдет научно-практический семинар «Энергоэффективность и энергосбережение как фактор повышения устойчивости социально-экономического развития» организатором, которого, является ГУ «Кузбасский центр энергосбережения». Некоторые экспоненты запланировали проведение презентации своей продукции. Также, традиционно, будет проходить конкурс «Золотая Медаль».

От Кемеровской области участие примут крупнейшие предприятия энергетического комплекса Кузбасса ГУ «Кузбасский центр энергосбережения», ОАО «Кузбассэнерго», ОАО «Теплоэнерго», ООО «Теплоэнергосервис», ЗАО НПП «Кузбасс-Эко» и др.

К участию в выставке приглашаются научно-производственные предприятия и объединения, институты энергетической отрасли, производители и поставщики энергоэффективного оборудования и материалов.

Ваши заявки на участие в выставке и семинаре, информационные материалы и коммерческие предложения прошу направлять в оргкомитет.

Контакты:

Директор выставки: Поморцев Руслан

Тел: (3842) 58-75-02

Факс: (3842) 36-68-83

ЗАО "Энерго-Сервисная Компания" ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» - это компания, специализирующаяся на предоставлении комплекса консалтинговых и аудиторских услуг в сфере энергетики, экологии и ЖКХ. Услуги, предоставляемые компанией: • Энергетические обследования (энергоаудит) • Энергосервисные услуги по тепловым и электрическим сетям • Экспертиза и расчет нормативов и тарифов • Производственные и инвестиционные программы • Программа комплексного развития • Экологический аудит и консалтинг www.esk-e3.ru (495) 771-65-65 Контактное лицо: Чердынцев Павел Подписаться на новости компании

Похожие новости

Энергетика
Стройотряд Орелэнерго посетил музей электроэнергетики
На минувшей неделе музей истории создания и развития орловской энергетики посетили бойцы студенческого строительного отряда Орелэнерго «Сетевик». Ребятам рассказали об истории орловской энергетики, о коллективе, который обеспечивает электроэнергией Орловскую область, а также о специфике работы и охране труда. 28.07.2014 11:52:18
Энергетика
Сотрудники Смоленскэнерго оказали помощь реабилитационному Центру «Преодоление»
В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» прошла благотворительная акция, приуроченная к Всемирному дню распространения информации об аутизме. 18.06.2014 11:27:28

Маркетинговые исследования