ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиФирма «Манаенков и партнеры» представит интересы клиента в арбитражном суде

Фирма «Манаенков и партнеры» представит интересы клиента в арбитражном суде

21.07.2014 09:58:33

Manaenkov_big
Фирма «Манаенков и партнеры» помогает предприятиям, физическим лицам, организациям и государственным органам в разрешении арбитражных споров, являющихся одними из самых сложных в юридической практике.


Арбитражные адвокаты представляют интересы клиентов, связанные с экономической деятельностью. Сегодня услуги арбитражного адвоката широко востребованы в столице, так как именно здесь находится центр предпринимательской деятельности страны. А лица, занимающиеся предпринимательством, находятся в зоне риска, так как им приходится постоянно сталкиваться с необходимостью отстаивать свои финансовые и деловые интересы.


Сегодня услугами арбитражных адвокатов пользуется все большее число клиентов. Без отличного знания всех правовых тонкостей выиграть арбитраж невозможно. Именно поэтому в компании «Манаенков и партнеры» арбитражные дела рассматривают высококвалифицированные специалисты, имеющие многолетнюю практику именно в этой сфере. Только юрист высокого класса может безукоризненно определить предмет и основание иска и грамотно построить защиту в суде.


Адвокаты фирмы консультируют клиентов по экономическим вопросам, проводят анализ правовой ситуации на основе доказательной базы, определяют перспективы спора, оформляют документы для подачи иска, принимают участие в досудебном регулировании конфликта. Если спор не удалось разрешить мирным путем, опытный юрист компании представляет интересы клиента в арбитражном суде и подает апелляцию на пересмотр дела в следующую судебную инстанцию, если клиент недоволен вынесенным судом решением.


Еще одна сфера деятельности арбитражных адвокатов - сопровождение налоговых споров в арбитражных судах и представление интересов клиентов в подразделениях налоговой службы. В арбитраже могут рассматриваться вопросы, касающиеся неправомерных действий налоговых органов, возвращения сумм, уплаченных сверх определенного налога, и т. п.


Эффективность работы специалистов юридической компании подтверждают многочисленные позитивные отзывы клиентов и большой процент выигранных арбитражных споров. Секрет успеха фирмы скрыт в серьезной работе над увеличением багажа профессиональных знаний и накоплением опыта. Гибкая ценовая политика оказывается привлекательной для клиентов, так же, как и большой перечень дополнительных услуг. К ним относятся досудебное урегулирование споров (медиация), поддержка семейного адвоката и пр.


Получить консультацию специалиста компании можно по телефону: +7 (495) 915-04-01 или в офисе, расположенном по адресу: Москва, улица Земляной Вал, д. 54, строение 2. Перед записью на личную консультацию можно коротко изложить проблему, используя удобную форму на сайте.

Источник: "Манаенков и партнеры"

Маркетинговые исследования