ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьГруппа компаний «INSIGMA» представляет «Redside»

Группа компаний «INSIGMA» представляет «Redside»

22.07.2014 13:22:10

Финансирование проекта организовано Sberbank CIB (корпоративно-инвестиционный бизнес Сбербанка России), юридическое и финансовое сопровождение осуществляет консалтинговая компания IPT GROUP, заказчиком выступает инвестиционно-строительная компания М1 Construction.

«Redside» станет новым стандартом для московской недвижимости в Центральном административном округе: это масштабный проект комплексной застройки с глубоко проработанной инфраструктурой, идеально вписанный в исторический и культурный контекст района.

«Redside» - это восемь клубных домов переменной этажности (от 7 до 21), расположенных на огромном по меркам ЦАО пространстве в пять гектар. В квартале будет почти тысяча квартир общей площадью 89 600 тыс. кв. м. 14 из них - уникальные двухуровневые пентхаусы с каминами и террасами, откуда откроются лучшие виды в Пресненском районе. «Redside» спроектирован с учетом особенностей окружающего ландшафта, из окон его домов можно любоваться захватывающими городскими панорамами, успокаивающей зеленью Краснопресненского парка и Красногвардейских прудов, бодрящим восходом над центром города и непередаваемой словами игрой отражений закатного солнца на башнях Москва-Сити.

ЦКТ PROПАГАНДА ---- www.propaganda.ru efremov@propaganda.ru +7 (495) 970-15-60/61 Контактное лицо: Ефремов Василий Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования