ГлавнаяНовости компанийТранспортПрохлада с доставкой от «Ж.Д.Э»

Прохлада с доставкой от «Ж.Д.Э»

22.07.2014 14:55:59

По условиям акции на межфилиальную доставку климатической техники, кондиционеров, сплит - систем, бытовых и промышленных вентиляторов, холодильников, вентиляционных установок, морозильных камер, а также комплектующих к данному оборудованию на период с 1 июля по 30 сентября устанавливается скидка 15 %.

Принять участие в акции могут как физические, так и юридические лица вне зависимости от объема отправления.

Акция доступна на всех транспортных маршрутах Кавказского, Ростовского и Краснодарского регионов, а также Республики Крым, представленных на карте «Ж.Д.Э» городами: Махачкала, Краснодар, Армавир, Новороссийск, Сочи, Симферополь, Ростов-на-Дону, Астрахань, Волгоград, Волжский, Пятигорск, Ставрополь, Таганрог и Шахты.

Приглашаем всех, кто хочет провести лето с комфортом и сэкономить на услугах доставки вместе с «ЖелДорЭкспедицией» воспользоваться новой акцией.

Справка:

Группа Компаний «ЖелДорЭкспедиция» основана в 1995 г. На сегодняшний день компания является лидером на рынке автомобильных и железнодорожных грузовых перевозок, в кратчайшие сроки, осуществляя доставку посылок и сборных грузов по территории России и стран Таможенного союза. Представительства ГК «Ж.Д.Э» расположены в 117 городах России и Республики Казахстан, благодаря чему осуществляются регулярные грузовые перевозки более чем в 4000 населённых пунктов страны и ближнего зарубежья. С 2013 года компания осуществляет сквозную доставку грузов из Китая, а также совместно с крупнейшими европейскими транспортными партнерами доставляет сборные грузы из/в стран Евросоюза.

Контакты:

Компания «ЖелДорЭкспедиция»

Контактное лицо: Сафронова Ирина, pr - менеджер

Адрес: г. Москва, Сокольники, Поперечный просек, 1Б

Телефон: 8(800)1005-505

Электронная почта: pressa@jde.ru

Веб-сайт: http://www.jde.ru

Похожие новости

Транспорт
Новый участник рынка купли-продажи автомобильной техники специального назначения: ЗАО «ББКавтоспецтехника»
Компания “ББКавто”, которая с 1999 года успешно занимается скупкой легковых автомобилей и мотоциклов с пробегом, объявила об открытии дочернего предприятия “ББКавтоспецтехника”. Его сферой деятельности станут закупки, ремонт и восстановление, а затем реализация или сдача в аренду самых разных специальных машин коммунального и строительного назначения: бульдозеров, тягачей, автокранов, экскаваторов, автоцистерн и т.д. Таким образом на рынке купли-продажи автомобильной спецтехники б/у появился новый перспективный игрок. 18.06.2014 17:06:13
Транспорт
Ford Ecosport
07.10.2012 22:07:00

Маркетинговые исследования