ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыПо итогам 2008 года компания INPAS заняла 50 % рынка POS-терминального оборудования в Венгрии

По итогам 2008 года компания INPAS заняла 50 % рынка POS-терминального оборудования в Венгрии

24.03.2009 19:51:00

Первый международный проект INPAS в Венгрии изначально был основан на тесном сотрудничестве с компанией VeriFone, которая имеет очень сильные рыночные позиции в Европе, и минувший год позволил компании продемонстрировать весьма убедительные результаты. Проецируя свой опыт, полученный в ходе деятельности в России, на венгерский рынок, компании удалось занять здесь твердые позиции по объему поставок POS-терминального оборудования.

Столь заметный успех обусловлен целым рядом предпринятых компанией шагов. В частности, в Будапеште сформирован локальный склад, что позволяет поставлять INPAS оборудование венгерским партнерам в течение 2-3 дней, начал функционировать официальный сервисный центр компании. В минувшем году компания начала предлагать аутсорсинговые услуги по инсталляции оборудования на местах.

Как известно, собственные разработки в области программного обеспечения традиционно являются основой большинства реализуемых INPAS проектов. При этом INPAS располагает крупнейшим в Европе центром разработки. «В 2008 году мы начали активно предоставлять услуги кастомизации программных продуктов, имеющихся в нашем портфеле, под нужды венгерских клиентов, а также продуктов от наших вендоров и партнеров. При этом нам удалось добиться полной поддержки от VeriFone и местных компаний-партнеров на новом для INPAS рынке», - поясняет Игорь Стуканов.

О компании ИНПАС Компания ИНПАС, образованная в 1994 г. и входящая в состав группы компаний ITG Group, на сегодняшний день является одним из крупнейших на российском рынке эквайринга поставщиком технологических решений. Важнейшей особенностью идеологии компании ИНПАС является ориентированность на проектную деятельность, в рамках которой все поставляемые компанией продукты и технологии, включая POS-терминальное оборудование и ATM, прикладное ПО и системы управления, смарт-карты и карточные бизнес-приложения, а также системы видеонаблюдения рассматриваются в первую очередь именно, как составные компоненты комплексных решений, обеспечивающих автоматизацию работы крупных распределенных эквайринговых сетей.

INPAS ---- www.inpas.ru o_zueva@inpas.ru +7 495 721-3621 Контактное лицо: Ирина Кашицына Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования