ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьБесплатные юридические консультации для жителей Ярославля и Ярославской области!

Бесплатные юридические консультации для жителей Ярославля и Ярославской области!

24.01.2014 15:48:37

Уважаемые жители г. Ярославля и Ярославской области! C этого дня у Вас есть возможность получить бесплатную юридическую консультацию по вопросам в сделках с недвижимостью, проблемам в обеспечении жилищно-коммунального комплекса, вопросам долевого строительства, ипотечного кредитования, участия в государственных (жилищных) программах и любым другим вопросам по защите прав потребителей в сфере недвижимости.

Получить не только бесплатную консультацию, но и бесплатную юридическую помощь смогут льготные категории граждан: ветераны ВОВ, инвалиды I и II гр., дети-сироты, многодетные семьи.

Получить консультацию и/или помощь Вы сможете как по телефону 33-57-80, так и на личном приеме юриста по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, д.2, оф.204 (вход со стороны пл. им. Волкова). Предварительная запись по телефону 33-57-80. Для удобства граждан консультацию и/или помощь можно получить в любом районе города в офисе партнера проекта - АН «Метро». Адреса офисов - по телефону 33-57-80. Режим работы «Общественная приемная по защите прав потребителей в сфере недвижимости» с 11.00 до 19.00, пн.-пт.

Похожие новости

Недвижимость
Сайт бесплатных объявлений недвижимости Dommoz.ru отметил 3 месяца работы
Новая площадка Dommoz.ru — доска объявлений о купле-продаже и аренде недвижимости в России и странах СНГ — отметила первые 3 месяца работы на пространстве Рунета. 09.12.2013 19:17:31
Недвижимость
ПРОВЕРКА ЖИЛИЩНОГО КОМИТЕТА В ЖКС №2 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ЗАМЕЧАНИЙ НЕ НАШЛА
Ежегодно Жилищный комитет и районная администрация проводят контрольные проверки по подготовке Управляющих Компаний к работе в зимней период. Комиссия Жилищного комитета проверила укомплектованность аварийных запасов и уровень подготовки специалистов Жилкомсервиса №2 Центрального района, подотчетного УК «ПромИнвест», и не нашла недочетов в комплектации аварийных бригад ЖКС. 09.10.2013 12:11:59

Маркетинговые исследования