ГлавнаяНовости компанийГосударство и властьСостоялась рабочая встреча начальника ПТУ

Состоялась рабочая встреча начальника ПТУ

25.07.2014 15:26:53

23 июля состоялась рабочая встреча начальника Приволжского таможенного управления Сергея Рыбкина с исполняющим обязанности губернатора Оренбургской области Юрием Бергом.

В ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы таможенного администрирования, перспективы взаимодействия таможенных органов с Правительством Оренбургской области.

По итогам встречи Юрий Берг дал высокую оценку деятельности Оренбургской таможни по обеспечению экономической безопасности и вкладу в социально-экономическое развитие области.

Похожие новости

Государство и власть
Независимых директоров внедрят в крупнейшие государственные АО
На днях стало известно, что госкомпаниям предложено включить в состав совета директоров не менее трети независимых директоров. Эта новость, прежде всего, свидетельствует о том, что пришло время внедрить положения нового кодекса корпоративного управления в крупнейшие монополии страны. Что же дадут независимые директора компаниям, и какую работу еще необходимо провести на пути становления института независимого директора в России. Своим мнением по данному вопросу поделился ведущий эксперт Контрольного управления Президента РФ, эксперт НИИ Корпоративного и проектного управления (НИИ КПУ) Сергей Луценко. 21.08.2014 10:21:57
Государство и власть
Благотворительный фонд «Помоги нашим детям» начинает творить добро
Наша задача – помочь этим детям найти свое «место под солнцем» в той жизни, которая ждет их за стенами детских домов 25.09.2014 17:40:44

Маркетинговые исследования