ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыПокупайте окна — получайте баллы: «ЕвроОкна» присоединились к бонусной программе «Клуб Перекресток»

Покупайте окна — получайте баллы: «ЕвроОкна» присоединились к бонусной программе «Клуб Перекресток»

29.07.2014 13:42:05

Perekrestok_big
Компания «ЕвроОкна» объявляет своим клиентам о присоединении к бонусной программе «Клуб Перекресток». Теперь владельцы карты «Клуба Перекресток» обращаясь в «ЕвроОкна», могут не только купить качественные пластиковые окна или заказать отделку и остекление балконов, но и вернуть часть финансовых средств на счет в виде баллов.

По условиям бонусной программы баллы начисляются из расчета один балл за каждые потраченные 20 рублей. Начисление происходит в течение двух недель (14 календарных дней) после совершения покупки. С помощью бонусного счета можно оплачивать любые товары, купленные в сети магазинов «Перекресток». Также бонусные баллы принимаются к оплате другими партнерами программы.

Компания «ЕвроОкна» предлагает потребителям современные пластиковые окна, монтаж балконных блоков, остекление и отделку балконов, готовые и комплексные решения. В Москве и Подмосковье установка установка ПВХ-конструкций проводится в кратчайшие сроки с гарантией качества. При этом цены остаются доступными, а ценовой диапазон позволяет каждому покупателю подобрать оптимальный вариант. «ЕвроОкна» регулярно проводят акции, предлагают различные скидки и бонусы.

Более подробную информацию об условиях участия в бонусной программе «Клуб Перекресток», начислении баллов, других скидках и предложениях, а также ассортименте и стоимости продукции, реализуемой компанией «ЕвроОкна», готовых решениях и дополнительных услугах можно получить на соответствующих страницах сайта: http://www.eurookna.ru/, а также у менеджеров по контактным телефонам:

  • 8 (495) 792-5-520 — телефон горячей линии в Москве;
  • 8 (495) 258-8-000 — в Подмосковье.