ГлавнаяНовости компанийЭнергетикаОрелэнерго чтит традиции преемственности поколений

Орелэнерго чтит традиции преемственности поколений

29.07.2014 14:45:02

Поэтому в юбилейный год компании будут чествовать лучших из тех, кто передаёт свой опыт и перенимает его.

На орловской земле соберутся лучшие представители советов ветеранов и молодежи из всех филиалов МРСК Центра, которые примут участие в комплексе торжественных и патриотических мероприятий. Гостей ждут поздравления, памятные подарки, а также обзорная экскурсия по Орлу с посещением достопримечательностей и памятных мест.

В частности, в планах энергетиков экскурсия по подстанции «Западная» - одному из крупнейших и современных энергообъектов электросетевого комплекса Орловщины, посещение военно-исторического музея диорамы «Орловско-Курская битва».

Кроме того, приглашенные посетят мемориально-исторический комплекс «Вяжи» в Новосильском районе. Это красивое место печально знаменито кровопролитными боями в 1943 году, сыгравшими важную роль в Великой отечественной войне. Именно здесь советские войска перешли в решительное наступление, прорвав тем самым вражескую оборону и открыв путь к освобождению Орла и всей Орловской земли. В ходе экскурсии по местам боевой славы, гости возложат венки и цветы к памятнику и братской могиле, а затем смогут пообедать настоящей солдатской кашей из полевой кухни.

В заключение памятной встречи, все ее участники увезут домой не только подарки, фотографии и грамоты, но и незабываемые впечатления.

Похожие новости

Энергетика
Подключение к электрическим сетям новых объектов АПК на особом контроле у руководства Смоленскэнерго
Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» в своей повседневной работе уделяет большое внимание мероприятиям по технологическому присоединению к сетям новых объектов. 01.09.2014 13:13:39
Энергетика
Смоленскэнерго продолжает прием показаний приборов учета электроэнергии
Отделение «Смоленскэнергосбыт» филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» напоминает, что для корректного расчета платежа за коммунальную услугу по энергоснабжению необходимо передать данные о показаниях индивидуальных приборов учета. 24.02.2014 11:22:03

Маркетинговые исследования