Диагностика бесплодия в клинике СМ-Клинике: подробнее по ссылке
ГлавнаяНовости компанийМедицинаГрамотная медицинская реабилитация – залог здоровья после болезни

Грамотная медицинская реабилитация – залог здоровья после болезни

29.07.2014 15:11:51

____-___250_big
Во многом результат лечения зависит от того, насколько грамотно была подобрана и проведена реабилитационная программа, ведь именно в реабилитационный период восстанавливаются утраченные силы организма, физическое и психологическое состояние пациента.
Для подбора качественной реабилитации российских пациентов за рубежом в сети клиник НИАРМЕДИК появилась новая услуга - «Консультация по реабилитационно-восстановительному лечению за рубежом». В клинике НИАРМЕДИК на Китай-городе открыт приём пациентов известным врачом-реабилитологом, врачом высшей категории Казуровой Светланой Васильевной.
Консультация врача-реабилитолога рекомендована пациентам, перенесшим хирургические операции, женщинам в послеродовом периоде, людям с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и органов желудочно-кишечного тракта, с неврологической и нейрохирургической патологией, с нарушением обмена веществ и при заболеваниях щитовидной железы. Кроме того, реабилитационные программы эффективны при неврологическом истощении, для лечения стрий и растяжек, в случае борьбы с лишним весом, а также, в качестве общей терапии.
Длительность консультации составляет 60 минут и включает в себя тщательный анализ медицинской документации пациента, подбор оптимального курорта и реабилитационного центра, детальную разработку индивидуальной программы реабилитации и передачу заявки клиента в зарубежное медицинское учреждение врачу-куратору.
«В рамках проекта «Лечение и реабилитация за рубежом» врачи сети клиник НИАРМЕДИК уже много лет плодотворно сотрудничают с европейскими коллегами из международных клиник и реабилитационных центров. Для обмена врачебным опытом мы проводим ознакомительные поездки, которые позволяют нашим специалистам повышать уровень квалификации и совершенствовать программы лечения и реабилитации российских пациентов за рубежом. Изучив курорт изнутри, врач может с полной уверенностью рекомендовать его пациенту. Мы рады, что в сети клиник НИАРМЕДИК введена такая услуга как консультация врача-реабилитолога. На сегодняшний день пациенты заинтересованы в комплексном медицинском сопровождении. И мы готовы им это предложить. Проработанный и уже доказавший свою эффективность процесс лечения и последующее восстановление объединяет российские и зарубежные медицинские учреждения, позволяя им работать в кооперации на благо пациента», - рассказывает руководитель Сети клиник НИАРМЕДИК Рукодайный Олег Владимирович.
Записаться на приём врача-реабилитолога можно через контакт-центр Сети клиник НИАРМЕДИК по телефону +7(495) 6-171-171
Пресс-служба сети клиник НИАРМЕДИК
тел. +7(495) 741-49-89, доб. 1245, +7 (495) 668-39-16
www.nrmed.ru
www.inmeds.ru

Похожие новости

Медицина
Сердца для имплантации научатся печатать на 3D-принтере
В ближайшем будущем в мире науки может произойти существенное, поистине революционное, открытие – важнейший орган человеческого организма, сердце, можно будет печатать на 3D-принтере 15.05.2014 15:20:36
Медицина Красота и здоровье
В поисках антибиотиков решено обратиться к природе
В последнее время из-за устойчивости микроорганизмов ко всем известным антибиотикам ученые все чаще стали устремлять свой взор на природные источники, с помощью которых могут быть изготовлены лекарственные препараты 21.08.2014 09:48:34
Медицина
Чтобы продлить себе жизнь нужно верить в приметы
Оказалось, что даже в наш просвещенный век очень полезно верить в различные приметы. Научный коллектив из университета в Лондоне провел довольно неординарное исследование, которое касается связи между верой в те или иные приметы и продолжительностью жизни человека. 29.04.2014 13:58:44