ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдых10 культурных событий Москвы на сайте измайловских отелей «Гамма» и «Дельта»

10 культурных событий Москвы на сайте измайловских отелей «Гамма» и «Дельта»

29.07.2014 22:10:42

13699042145654_big
В разделе представлены новости о самых интересных крупнейших в Москве культурных событиях на каждый месяц до 2015 года.

Московский мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») объявил об очередном крайне полезном обновлении на своем официальном сайте. На гостиничном портале izmailovo.ru появился новый раздел «10 главных культурных событий в Москве» с анонсами самых интересных мероприятий в столице на 5 месяцев вперёд.

Новое усовершенствование официального сайта Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») знакомит путешественников с яркими культурными мероприятиями Москвы до самого 2015 года. Раздел содержит 10 новостей на каждый месяц о предстоящих до конца 2014 года событиях столичной культуры.

Специально для удобства планирования досуга гостей мегакомплекса, в нижней части сайта появился интересный баннер с привлекательным заголовком — «10 главных культурных событий в Москве». Кликая по нему, посетитель попадает в раздел, где говорится о предстоящих и уже происходящих московских событиях культурного плана. Концерты, выставки, спектакли, спортивные и творческие фестивали национального и международного масштаба — всё то, что гарантированно сделает отдых в столице незабываемым.

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») всегда заботятся не только о том, чтобы пребывание гостей в номерах было комфортным, а питание в ресторанах разнообразным, но и о том, как подарить выбирающим их путешественникам незабываемые приятные впечатления. И уникальные столичные мероприятия станут незаменимым ингредиентом в рецепте идеального отдыха.

Деловые люди и другие путешественники, которые посещающие российскую столицу, равно как и сами москвичи, как правило, умеют считать деньги. Вот почему гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») никогда не пустуют. Они отличаются, кроме прочего, достаточно демократичными ценами и удачным расположением — рядом с метро «Партизанская». К услугам гостей 2000 комфортабельных номеров разных категорий и 15 ресторанов с широким спектром кулинарных предложений.

Бизнес- и конференц- отели «Гамма» 3* и «Дельта» 4*, благодаря масштабности и разнообразию услуг, заслуженно называются «городом в городе», гостей которого ждет неизменно высокий уровень качества обслуживания, основанный на лучших традициях гостеприимства!

www.izmailovo.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
«Шейх Тур» объявила об успешной организации спортивных сборов
На сегодняшний день задействованы туристические базы Греции, Болгарии, Италии, Испании, Словакии, Финляндии, Чехии, Турции и ряда других стран. 08.07.2014 18:19:56
Туризм и отдых
В Москве стартовала новая квест-игра «Охота на деньги»
Увлекательная охота за деньгами, живое общение с другими охотниками и азарт от находки денег — такими словами можно вкратце описать новаторский проект «Охота на деньги», который стартовал в июне 2014 года в Москве. 29.07.2014 12:52:13

Маркетинговые исследования