ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхКогда хочется тепла и солнца, поезжайте на Ямайку!

Когда хочется тепла и солнца, поезжайте на Ямайку!

02.10.2012 19:06:00

Длинной холодной зимой хочется только одного - тепла и солнца. Так зачем ждать? Уже сегодня вы можете выбрать отели на Ямайке и запланировать путешествие в жаркую страну. Ямайка - это большой остров в Карибском бассейне, где никогда не бывает плохой погоды. Яркая природа, потрясающие пейзажи, лазурное море, белый песок и пальмы. Здесь вы можете насладиться прекрасным отдыхом, который запомнится вам на всю жизнь.

Приятно и то, как работают отели на Ямайке. Во-первых, все они отличаются высоким уровнем комфорта. Номера оснащены современной мебелью, кондиционерами и другими важными атрибутами комфортного отдыха. Во-вторых, во многих отелях в стоимость проживания включены развлечения: дискотеки, шоу, яхты, катамараны, большой теннис и водные лыжи. В-третьих, вы без труда подберете отель для отдыха с детьми, молодежный отель или спокойный отель для романтического путешествия.

Обязательно попробуйте блюда национальной кухни. Они сочетают в себе все лучшее от испанской, китайской и африканской кухни. Естественно, что большая часть блюд сделана из морских продуктов, фруктов. Поесть можно как в ресторане, так и в отеле по системе питания «все включено».

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования