ГлавнаяНовости компанийТранспортАвтомобильные грузоперевозки с VR LOGISTIC

Автомобильные грузоперевозки с VR LOGISTIC

30.07.2014 11:49:54

Компания гарантирует быструю погрузку и разгрузку товаров, а также абсолютную безопасность и предлагает перевозки по России, Европе и Китаю. В число предоставляемых услуг входит и подготовка таможенной документации, оформление на постах и даже экспедирование.
Удобство автоперевозок состоит ещё и в том, что они могут осуществляться сборным путём, что значительно снижает стоимость услуги.
«Компания «ВР Логистик» работает по многим направлениям, в том числе и международным. Нами создана широкая сеть региональных представительств как в России, так и за рубежом, что значительно ускоряет сроки доставки грузов, об этом говорится в отзывах наших клиентов. Наши сотрудники, настоящие профессионалы своего дела, рады предложить услуги самого высокого уровня. Именно они помогают выбрать, учитывая пожелания клиента, любой маршрут внутри континента, — говорит генеральный директор компании Михеев Александр Сергеевич.
Более подробно о маршрутах доставки грузов автомобилями и тарифах можно узнать у менеджеров компании.
Информация о компании: Компания «ВР Логистик» занимается доставкой грузов всеми видами транспорта на территории Росси и за рубежом. В разделе «Отзывы» можно найти много информации, кающейся работы компании. Адрес сайта: http://www.vr-logistic.ru/
Контактная информация: «ВР ЛОГИСТИК»
Адрес: 119019, г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 9, стр. 2.
Телефон: +7 (495) 780-1600 (многоканальный)
Электронная почта: info@vr-logistic.ru
Web-сайт: http://www.vr-logistic.ru/

Источник: http://www.vr-logistic.ru/

Маркетинговые исследования