ГлавнаяНовости компанийСМИОткрылся сайт сторонников С. М. Миронова, Председателя Совета Федерации

Открылся сайт сторонников С. М. Миронова, Председателя Совета Федерации

25.03.2009 15:24:00

150x150_big

Собравшись вместе, мы подумали, почему бы нам не сделать свой неформальный сайт и не узнать больше о нашем земляке, чьи взгляды и интересы мы полностью разделяем. Нам хотелось, не забывая о серьезной политической и общественной деятельности Сергея Миронова, представить его еще с одной стороны - с человеческой. Именно поэтому мы постарались создать на нашем Интернет-портале теплую дружескую атмосферу. В качестве интересных собеседников в гости были приглашены друзья, одноклассники, однокурсники, преподаватели и коллеги Сергея Миронова. Серия уникальных интервью, сделанных за чашечкой кофе, как нельзя лучше помогла нам раскрыть характер нашего героя и передать особую - интеллектуальную - красоту нашего города и его горожан. Мы предлагаем читателям «живые» и нескупые на добрые эмоции тексты.

Наша команда попыталась разобраться и понять: быть первым - это просто удача или упорный труд в течение всей жизни, самовоспитание и серьезная закалка?.. Сергей Миронов получил пять высших образований, прошел службу в воздушно-десантных войсках и закончил ее в звании Гвардии старшего сержанта ВДВ. В его активе 25 прыжков с парашютом. Председатель Совета Федерации с гордостью носит голубой берет. Сергей Миронов - настоящий геолог: 10 лет работал в Монголии, открыл месторождение урановых руд и собрал личную коллекцию минералов, в которой более 1500 экземпляров. Кстати, его любовь к геологии нашла отражение даже в имени домашнего питомца - кота-британца Агата. Сергей Миронов находит в своем плотном рабочем графике время и для других увлечений. Он - театрал, книголюб, заядлый рыбак и болельщик петербургской футбольной команды «Зенит». Сергей Миронов - по-настоящему цельная личность, всестороннее образованный, интересный и энергичный человек.

Сергей Миронов является не только представителем Законодательного Собрания г. Петербурга в Совете Федерации и членом Всемирного клуба петербуржцев, но и оказывает посильную помощь в решении городских проблем и делает максимально возможное для сохранения уникального облика Северной столицы.

Друзья, для вас придуманы интересные конкурсы и викторины. Вам мы хотим подарить памятные призы с символикой нашего Интернет-портала. Сергей Миронов является активным пользователем Интернета: ведет свой виртуальный дневник в ЖЖ, общается в социальных сетях «Одноклассники» и «В Контакте», проводит он-лайн Интернет-конференции, читает письма, приходящие в Интернет-приемную его официального сайта и отвечает на них. Мы надеемся, что наша инициатива будет поддержана Сергеем Мироновым.

Ждем вас на страницах нашего сайта

«Сайт сторонников Миронова Сергея Михайловича, Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Председателя Политической партии «Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь» в Санкт-Петербурге и ЛО» Группа сторонников Сергея Миронова создала свой уникальный сайт, где не забывая о серьезной политической и общественной деятельности Сергея Миронова, представляет своего лидера еще с одной стороны – с человеческой. Эксклюзивные тексты об увлечениях и поездках Сергея Михайловича, очерки о людях из его ближнего круга, интересные конкурсы и викторины ждут Вас на страницах сайта! editor@spb.mironov.ru (812) 323-08-38 Контактное лицо: Захарова Ирина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования