ГлавнаяНовости компанийСМИЖенские мечты о дальних странах

Женские мечты о дальних странах

09.11.2009 00:00:00

"Всё это - просто сон… длиной в двенадцать лет. Проснуться, прийти в себя - поезд: я еду в Сочи…"Вадим Чебаков (Илья Носков) - преуспевающий молодой финансист, за плечами которого ведущий ВУЗ страны, отправляется в очередную командировку в Сочи, куда по заданию руководства он, вместе с охранником, везет крупную сумму денег. В нарушение всех инструкций, Вадим, поддавшись на уговоры, берет с собой любимую девушку Галю (Марина Петренко) - молодые люди решили провести несколько дней на море. Вечер в купе, задушевные разговоры и вскоре… Оглушенный сильнодействующим снотворным, охранник уезжает на югодин. А Чебаков приходит в себя на маленькой железнодорожной станции. Кейс, полный денег, исчезает бесследно. Вместе с Галей. С этой минуты Вадима ищет служба безопасности компании, в которой он работал, его ищет милиция… Так Чебаков становится беглецом, у которого нет ни документов, ни денег, ни имени. Но есть надежда, цель - найти Галю и того, с кем она задумала и осуществила это коварное преступление.

Так из преуспевающего молодого человека, у которого еще вчера было все - деньги, планы на будущее, свобода, любовь, Чебаков превращается в грязь, в пыль, в ничто. Разыскивая Галю и ее напарника, Вадим будет идти по следу тех, кто предал его, и скрываться от тех, кто охотится за ним. Ему придется работать на стройках, быть в обслуге у разбогатевших бандитов, находить новых друзей и с нуля создавать собственное производство, чтобы заработать деньги, которые Вадим считает нужным вернуть, хотя он и не был причастен к их похищению. И ещё Вадим будет искать Галю - вот цель, которой он отдается полностью. Цель, которая заберет у него 12 лет жизни…Пытаясь выжить, Вадим будет вынужден менять паспорта и легенды, скрываться от бандитов, бежать за границу и не общаться с близкими, но останется верен себе -больше никогда не будет поступаться своими принципами честного, порядочного человека, человеческое достоинство которого не зависит от денег и обстоятельств, в которых он оказался.Кто и как спланировал преступление? Кем на самом деле является его бывшая возлюбленная и кто ее напарник?Вернет ли он свое доброе имя и пропавшие деньги?Поверит ли он снова в любовь?

В ролях: Илья Носков, Марина Петренко, Елена Радевич, Владимир Соловьев, Сергей Фролов, Леонид Громов, Василий Мищенко, Александр Воробьев и другие…Продюсеры: Юрий Сапронов, Андрей СмирновАвтор сценария: Аркадий КазанцевРежиссер-постановщик: Владимир ШевельковОператор-постановщик: Павел ТрубниковИсполнительный продюсер: Ксения СоколоваХудожник-постановщик: Александр ХаринХудожник по костюмам: Власта МуратоваХудожник по гриму: Лиля ЧерноваЖанр: криминальная драмаКоличество серий: 12Съемочный период: 25.08.2009-28.02.2010Производство: "РВС - Москва"

"Всемирные Русские Студии" «Всемирные Русские Студии» (Russian World Studios, RWS) — крупнейшая частная кинокомпания на отечественном рынке предоставления сервисных услуг, продюсирования и распространения кино- и телевизионного контента. Компания Russian World Studios была основана в 1998 году. http://rwstudios.ru/ +7 (495) 229-63-73 Подписаться на новости компании

Похожие новости

СМИ
Журнал «Управление магазином» в мае: Поговорим о конкуренции
Сегодня в номере говорим об инструментах укрепления бренда розничного продавца на рынке 06.05.2014 14:05:18
СМИ
Ольга Золотая стала ведущей благотворительного концерта
Ольга Золотая стала ведущей благотворительного концерта 29.05.2014 17:17:10

Маркетинговые исследования