ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьСК «Славяне» позаботится о парковке своих клиентов

СК «Славяне» позаботится о парковке своих клиентов

01.08.2014 18:22:57


Первый взнос - от 100 000 рублей. В каждом подъезде в парковку спускается лифт. Въезд осуществляется путем открывания ворот индивидуальным электронным ключом.
Строительная компания «Славяне» основана в 1997 году. Она занимается строительством и реализацией многоэтажных многоквартирных жилых домов и нежилых зданий гражданского назначения в Южном федеральном округе.
В 2000 г. компания успешно реализовала первый проект строительства 10-этажного жилого дома на минимальном земельном участке по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Б.Садовая, д. 39. После этого началась полноценная деятельность компании. Она характеризовалась интенсивным ростом и захватом доли рынка.
В 2007 году компания «Славяне» стала одной из пяти крупнейших строителей в секторе многоэтажного многоквартирного строительства в Ростове и заняла 14 место в рейтинге ЮФО. Устойчивый рост компании «Славяне» позволил записать в актив реализованных проектов жилые комплексы в Ростове-на-Дону по бул.Комарова, 28, пр.40 лет Победы 79, ул.339-й Стрелковой дивизии 12, ул.Толмачева 127, жилой дом в г. Зернограде. Общая площадь этих проектов превысила 150 тыс.кв.м жилой площади.
Одновременно с этим компания развивала направление реконструкции памятников архитектурного и культурного наследия Ростова-на-Дону. В качестве примера можно отметить дом Аргунтинского-Долгорукого по ул. Б.Садовая, 10, паровую мельницу Солодова по пер. Газетному, 47.
Сегодня компания активно сотрудничает с Администрацией Ростова-на-Дону. В 2008 году «Славяне» построили для города новую музыкальную школу имени Римского-Корсакова на ул. Вятской.В портфеле компании есть государственные и муниципальные заказы. Компания ведет ряд проектов строительства жилых комплексов и объектов нежилого назначения в г. Ростове-на-Дону и г. Краснодаре.
Больше информации о компании «Славяне» - на сайте http://www.ск-славяне.рф/
Контакты:
«Славяне»
Адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Газетный, 47 Б, 9 этаж.
Телефон: (863) 244-00-94
Сайт: http://www.ск-славяне.рф/

Источник: Строительная компания "Славяне"

Похожие новости

Недвижимость
Правительство внесет в госдуму законопроект о налоге на недвижимость весной.
Правительство РФ весной планирует внести в Госдуму законопроект о налогообложении недвижимого имущества исходя из кадастровой стоимости, сообщил министр финансов Антон Силуанов, передает РИА Новости. 30.03.2014 02:57:47
Недвижимость
Компания Добово сообщает о запуске новой функции сравнения квартир на сайте
Пресс-служба компании Добово сообщает о запуске с 3 июня 2014 года новой функции сравнения квартир. Эта опция для клиентов позволит сравнить понравившиеся варианты жилья по многим критериям, включая цену, расстояние до основных достопримечательностей, центра города и имеющимся в квартире удобствам. Также это позволит значительно сэкономить время клиентов при выборе наиболее подходящего варианта для проживания в Киеве и более 60 других городов Украины и ближнего зарубежья. 04.06.2014 16:04:31
Недвижимость
НОВЫЙ ТРЕНД: ОБРАТНО В МОСКВУ
НАИБОЛЕЕ ВОСТРЕБОВАННОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ОФИСНЫХ КОМПЛЕКСОВ В МОСКВЕ – МЕЖДУ ТТК и МКАД 13.02.2014 23:26:15

Маркетинговые исследования