ГлавнаяНовости компанийНедвижимость8 причин, по которым стоит прислушаться к совету Зеленцино

8 причин, по которым стоит прислушаться к совету Зеленцино

05.08.2014 14:28:44

8d2cab9b5aa6ee7c24baf08176e48696_big
Коттеджный поселок Зеленцино предлагает разумное решение проблемы жилья — земельные участки и готовые дома недалеко от столицы (всего лишь в 98 км от МКАД по Щелковскому или Ярославскому шоссе). Представители застройщика утверждают, что такие варианты исключительно выгодны по комплексу факторов.

  1. Сравнительная дешевизна. Участки под застройку и даже готовые коттеджи продаются по доступным ценам. При этом в поселке имеются необходимые системы жизнеобеспечения. В сравнении с квартирами не только в центре столицы, но и на московских окраинах, жилье той же площади обходится значительно дешевле.

  1. Потенциальная доходность. В наших условиях, когда стоимость недвижимости постоянно растет, подобная покупка может стать превосходным вложением средств. Кроме того, приобретенный дом можно сдавать в аренду (постоянно или периодически), извлекая немалый доход. Тем более что дачные участки с комфортными домиками, расположенные по Ярославскому направлению, всегда пользуются высоким спросом в летний период и на длительные праздничные каникулы.

  1. Индивидуальность. Архитектурный облик дома и планировка могут быть уникальными, соответствующими потребностям и предпочтениям заказчика строительства. Помимо того, в каждом доме коммуникации работают автономно, что исключает проблемы, связанные с интенсивной эксплуатацией систем.

  1. Экологичность. Территория в 49 гектаров окружена лесами и лугами. Зеленые насаждения имеются и в самом поселке. Поблизости отсутствуют крупные промышленные предприятия. Благодаря этому экологическая обстановка практически идеальна для проживания.

  1. Безопасность. Территория поселка находится под наблюдением частного охранного предприятия.

  1. Современная инфраструктура. Все жизненно значимые объекты (школы, детские сады, поликлиники, больницы, магазины), а также развлекательные учреждения (рестораны, кинотеатры, клубы, стадионы и пр.) находятся на расстоянии 15 минут езды от Зеленцино. Из поселка в близлежащие города и Москву курсируют автобусы. На территории Зеленцино имеются парковка, игровая площадка для детей, магазин, кафе. А главное - список таких важных для приятной жизни объектов постоянно расширяется.

  1. Автономность. Живя в частном доме на территории уединенного поселка, вы полностью избавлены не только от неприятного зрелища маргинальных элементов, но и от вынужденного общения с соседями. Можете завести любых домашних питомцев, не опасаясь чьего-то недовольства, свободно проводить время, не мешая обитателям соседних квартир.

  1. Престижность. Наличие собственного дома - один из признаков высокого социального статуса владельцев такого жилья.

Актуальные предложения на продажу участков можно найти на интернет-странице http://www.zelencino.ru/uchastki-pod-zastroyku/. Цена зависит от площади: первая варьируется в пределах от 750 000 до приблизительно 1 850 000 рублей, вторая — от 10 до 24 соток.

Желающие купить участок по Ярославскому шоссе могут обратиться по телефону +7 (495) 627-77-67. Так желание будет воплощено в реальность максимально быстро, и компетентные консультации по всем вопросам приобретения гарантированы.

Похожие новости

Недвижимость
AllMoscowOffices: общая площадь всех офисных помещений в Москве достигла 16 млн квадратных метров
Сервис AllMoscowOffices провел анализ рынка московской недвижимости за второй квартал 2014 года. По словам специалистов компании, общая площадь готовых офисных помещений в Москве достигла 16 млн кв. м. 19.08.2014 19:49:01
Недвижимость
Компания VitrA представляет концепцию Blue Life: забота об экологии в каждой капле
Компания VitrA заявляет о своих экологических принципах в концепции Blue Life: инновации для сохранения природы. 23.07.2014 16:57:01

Маркетинговые исследования