ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыЕвроплан: Suzuki в лизинг для физических лиц с минимальным ежемесячным платежом

Европлан: Suzuki в лизинг для физических лиц с минимальным ежемесячным платежом

06.08.2014 14:53:17

В течение всего 2014 года физические лица могут приобрести в лизинг кроссовер Suzuki New SX4 с ежемесячным платежом от 17 228 руб. и с авансом 15% (1).

Благодаря акции Suzuki New SX4 - автомобиль для активной городской жизни - стал еще доступнее и проще в приобретении. Процесс одобрения по договору занимает от 15 минут (2), а для его оформления необходимы только два документа (3) - паспорт и водительское удостоверение.

Suzuki New SX4 обладает внешностью кроссовера, инновационной системой полного привода нового поколения All Grip, в нем предусмотрены просторный салон и вместительное багажное отделение. Таким образом, автомобиль стал образцом удачного сочетания дизайна, практичности, безопасности, производительности и топливной экономичности.

Лизинг для физических лиц - новая для российского рынка финансовая услуга ЗАО «Европлан». Услуга позволяет в 2-3 раза снизить размер ежемесячных платежей по сравнению с автокредитом, а также избежать проблем, связанных с продажей старого автомобиля и его обмена на новый. В результате автовладелец получает возможность постоянно ездить на новых гарантийных автомобилях при минимуме финансовых и временных затрат.

(1) Рекомендованная стоимость 799 000 руб. Аванс - 15% от цены автомобиля по договору купли-продажи с НДС. Срок лизинга 12 месяцев. Расчёт приведён в рублях и с выкупным платежом 70% от цены автомобиля по договору купли-продажи с НДС.

(2) 15 минут - указано минимальное время одобрения при подаче полного комплекта документов.

(3) Оформление лизинга на сумму до 1,5 миллионов рублей производится по 2 документам - паспорту РФ и любому из перечисленных документов: водительское удостоверение, загранпаспорт, страховое свидетельство пенсионного фонда, свидетельство о присвоении ИНН.

Источник: Европлан
Контактное лицо: pr@europlan.ru Подписаться на новости компании

Похожие новости

Банки и кредиты
Банк Гагаринский повышает ставки по вкладам и предлагает доход с учётом капитализации до 11,19 процентов
Банк Гагаринский с 21 апреля 2014 повышает ставки по рублёвому вкладу «Гагаринский», снижая минимальный первоначальный взнос до 10 000 рублей, а также увеличивает доход по вкладам «Оптимальный» и «Срочный» в евро и долларах США. 22.04.2014 00:54:50
Банки и кредиты
Клиенты Банка «Петрокоммерц» смогут дистанционно открыть срочный вклад
Банк «Петрокоммерц» продолжает расширять возможности дистанционного банковского обслуживания. Теперь, физические лица, которые являются клиентами Банка, могут удалённо, без посещения банковского офиса, открыть срочный вклад, используя интернет-банк «PKB on-line». 14.07.2014 13:14:49

Маркетинговые исследования