ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыВ ломбарде «Корона» можно заложить или купить практически всё

В ломбарде «Корона» можно заложить или купить практически всё

07.08.2014 09:55:35

Если клиенту срочно нужны деньги, а в кредите банки отказывают и не у кого занять, то на помощь приходит ломбард. В ломбарде «Корона» каждый желающий может получить нужную ему сумму под залог разнообразных товаров: ювелирных украшений, техники, часов, монет, столовых изделий из серебра, продукцию фирмы Apple, музыкальных инструментов, меховых изделий, компьютеров и других предметов. Ломбард в свою очередь гарантирует сохранность всех сданных товаров - каждая вещь страхуется и отправляется на склад. Специалисты «Короны» честно оценят каждую вещь и назначат выгодную для клиента цену.
Об этом свидетельствуют отзывы благодарных клиентов ломбарда «Корона». Также есть возможность приобрести всё то, что не выкупили другие клиенты по низкой цене. На официальном сайте ломбарда можно узнать об условиях сдачи товаров в ломбард, прочесть статьи о способах оценки той или иной категории товаров, задать интересующие вопросы и получить ответы на наиболее распространённые. Вся подробная информация о деятельности ломбарда «Корона» размещена по адресу http://lomkor.com/. Также на Интернет-ресурсе пользователь имеет возможность воспользоваться калькулятором и провести предварительную оценку техники, для этого необходимо заполнить форму и указать электронный адрес почты, на который придёт ответ.
Контакты:
ООО «Ломбард Корона»
Адрес: Москва, м. Бибирево, ул. Плещеева 12а, 2й этаж
Телефон: +7 (495) 233-66-03, +7 (495) 727-51-88
Электронная почта: Lomkor@bk.ru
Сайт: http://lomkor.com/

Источник: «Корона»

Похожие новости

Банки и кредиты
Новые возможности для клиентов «Золотой Короны» – денежные переводы в Непал
Новые возможности для клиентов «Золотой Короны» – денежные переводы в Непал 06.05.2014 01:56:21
Банки и кредиты
Клиенты Банка «Петрокоммерц» смогут дистанционно открыть срочный вклад
Банк «Петрокоммерц» продолжает расширять возможности дистанционного банковского обслуживания. Теперь, физические лица, которые являются клиентами Банка, могут удалённо, без посещения банковского офиса, открыть срочный вклад, используя интернет-банк «PKB on-line». 14.07.2014 13:14:49
Банки и кредиты
MoneyMan начинает борьбу с мошенниками
Участились случаи незаконного использования названия, логотипа и других графических изображений, принадлежащих компании MoneyMan, на сайтах, не имеющих отношения к деятельности компании. 20.05.2014 13:04:21

Маркетинговые исследования