ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКаркасные бани от компании «Технология»

Каркасные бани от компании «Технология»

08.08.2014 13:31:22

В качестве дополнительных услуг клиентам предлагается внутренняя и внешняя отделка бани, а также строительство бассейна. На сайте www technology site ru в разделе «Каталог» можно найти много полезной информации.
Преимуществами покупки каркасных бань являются высокая скорость строительства парных, возможность возводить бани в любое время года, отсутствие усадки, свойственное деревянным строениям, а также низкая цена и недорогое обслуживание, которое доступно людям с различным уровнем достатка.
«На сайте www technology site ru каждый желающий сможет посмотреть фотографии уже введённых в действие объектов и удостовериться в их высоком качестве. Заказав строительство каркасной бани у нас, вы получите качественный сервис, включающий в себя работы по монтажу электропроводки, установку пластиковых дверей и окон и даже уборку строительного мусора», — говорит Генеральный директор компании Евгений Акулецкий.
Рассчитать конечную стоимость каркасной бани и заказать понравившийся проект можно, связавшись с менеджерами компании.
Информация о компании: Компания «Технология» занимается производством и возведением различных строительных объектов таких, как коттеджи, дачи, бани и детские площадки. На сайте www technology site ru в разделе «Услуги» можно найти подробную информацию о деятельности компании. Точный адрес сайта: http://www.technology-site.ru/
Контактная информация: Общество с ограниченной ответственностью ГК «ТЕХНОЛОГИЯ»
Адрес: 129128, г. Москва, Будайский Проезд, дом 3.
Телефон: 8 800 250 250 5
Электронная почта:
Web-сайт: http://www.technology-site.ru/

Источник: http://www.technology-site.ru/

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Художественная ковка от Липецкого завода и кровельные материалы от «СтальСоюз» доступны в 5 новых городах России
Компания «СтальСоюз» и Липецкий завод кованых изделий расширяют свою работу в Центральном регионе России. Торговые залы и филиалы этих производителей появились в Старом Осколе, Рязани, Белгороде, Курске и Орле. 28.07.2014 13:29:16