ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыСпецпредложение на каркасные дома

Спецпредложение на каркасные дома

09.08.2014 11:16:45

Возможна покупка дома в кредит, который оформляется непосредственно в офисе компании. Есть варианты с террасой и гаражом. Покупатели могут изучить фото дома на сайте technology site, отзывы реальных покупателей также есть на сайте.
Каркасный дом является прекрасным вариантом загородного жилья, он быстро возводится, очень красив, строительство такого дома обойдется недорого. Срок эксплуатации такого строения достаточно велик.
Каркасные дома поставляются под ключ, это значит, что дом полностью готов для проживания. В домах установлены межэтажные лестницы, стеклопакеты. Отзывы покупателей подтверждают, что цены на дома соответствуют качеству. Полный перечень проектов щитовых домов представлен на соответствующей странице technology site.
Скидки действуют на проекты РУБИН 8,5Х8 1,5 ЭТАЖА С ГАРАЖОМ, ГАРМОНИЯ-К 8Х9 2-Х ЭТАЖНАЯ БЕЗ ГАРАЖА, ВЕНЕЦИЯ 8,5Х8,5 БЕЗ ФУНДАМЕНТА И ДР.
«Щитовые дома - это отличный вариант загородного жилья. Они имеют невысокую цену и очень быстро возводятся», — говорит Генеральный директор компании Евгений Акулецкий.
Информация о компании: Компания «Технология» работает на рынке строительства деревянных домов, приусадебных строений из дерева, а также ведет производство пластиковых окон, кровельных материалов, бетонных блоков, гвоздей и прочих материалов для стройки. Подробности о работе компании, а также отзывы заказчиков — на сайте http://www.technology-site.ru/
Контактная информация: Общество с ограниченной ответственностью ГК «ТЕХНОЛОГИЯ»
Адрес: 129128, г. Москва, Будайский Проезд, дом 3.
Телефон: 8 800 250 250 5
Электронная почта:
Web-сайт: http://www.technology-site.ru/

Источник: http://www.technology-site.ru/