ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыВ Киеве пройдет Бизнес-форум с участием ключевых игроков строительного и щебневого рынка

В Киеве пройдет Бизнес-форум с участием ключевых игроков строительного и щебневого рынка

11.08.2014 16:21:56

в Киеве, в Президент Отеле, состоится Бизнес-форум Щебень Украины 2014. Это крупнейшее событие данного рынка, которое соберет свыше 100 участников и первых лиц отечественных и зарубежных компаний: производителей щебня и бетона, транспортных и торговых компаний, собственников ж/д подвижного состава, производителей оборудования, взрывников, поставщиков технологий и решений, крупных потребителей щебня, а также - госорганов и финансовых институтов.

Эксперты отмечают, что рынок щебня и щебневой продукции существенно влияет на развитие всей строительной отрасли страны, а развитие рынка щебня, в свою очередь, зависит от состояния отрасли и реализации крупных инфраструктурных проектов. Также рынок щебня тесно связан с такими сферами как экология и добывающая отрасль.

Деловая программа мероприятия включает: выступления экспертов, открытый диалог бизнеса и власти, дискуссии и круглые столы. По итогам форума планируется принятие декларации-обращения участников рынка к государственным структурам, которая будет служить дорожной картой решения проблем отрасли.

Также в ходе форума пройдет Закупочный стол и тематическая экспозиция решений для повышения эффективности бизнеса, где будут представлены оборудование, щебневая продукция, биржа месторождений, инвестиционных проектов и готового бизнеса, а также информационные технологии.

Мероприятие пройдет при поддержке профильных министерств и отраслевых ассоциаций: Министерства экологии и природных ресурсов Украины, Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Министерства инфраструктуры Украины, Ассоциации производителей нерудных строительных материалов Украины, Конфедерации строителей Украины, Всеукраинского союза производителей стройматериалов и Строительной палаты Украины.

Ознакомиться с программой и получить более подробную информацию можно на сайте форума: http://aforum.com.ua/

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Организатор форума - aForum:

Тел.: +38 044 221 50 51

E-mail: org@aforum.com.ua

Контакты: Алина Черниенко, координатор

PR-партнер форума:

тел/факс. (044) 596-19-79,

e-mail: assistant@publicity.com.ua

Контакты: Ирина Головань, ассистент

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Bosch и Baumarket.com.ua объявляют об акции «Продукт месяца»
В октябре 2013 года компания Bosch объявила специальные цены на 3 вида электроинструментов. По специальным ценам на продажу выставлены 2 модели перфораторов, шуруповерт, болгарка. 17.10.2013 15:38:28
Строительство и строительные материалы
Компания «Гордодел» провела семинар на тему «Масла для дерева»
Компания «Гордодел» провела семинар на тему «Масла для дерева». На нем были рассмотрены различные виды этой продукции от разных брендов и конечный результат обработки древесины с их помощью. 12.12.2013 01:35:24