ГлавнаяНовости компанийДеловые услуги12-13 марта бизнес-тренер компании «Практикум Групп» провел в г.Алмата открытый семинар на тему «Профессиональные продажи»

12-13 марта бизнес-тренер компании «Практикум Групп» провел в г.Алмата открытый семинар на тему «Профессиональные продажи»

26.03.2009 17:42:00

Img_5988_big

За 2 дня тренинга участники получили ценные инструменты: как поднять продажи и быстро справляться с возникающими трудностями; методы увеличения продаж в «не сезон» и кризис, и многое другое. На данный момент присутствие компании Практикум Групп обозначенно в 29 городах России и СНГ.

А вот отзывы участников семинара:

«Семинар прошел на «УРА». Каждый пример нёс в себе конкретную критику и позволял с легкостью воспринимать информацию от тренера. Мне очень понравилось вся предложенная технология, которая я чувствую по-новому на свою профессию и весь рабочий процесс. Самое интересное - в процессе тренинга, у меня появилось много идей, как улучшить свое понимание, восприятие, а главное - действия для успешной реализации своих задач по продажам. Спасибо!» М. И. ТОО «Штаб-Медия»

«Консультант Евгений Котов настоящий профи. Я рад, что посетил его семинар, получил много полезной информации, которую буду использовать в своей работе. Выражаю свою благодарность Евгению Котову. Спасибо!»М. А. ТОО «Там Курылыс»

«Супер тренинг. Позитива хватит на месяц вперед. Постараюсь поделиться этим с окружающими. А,если еще честней, то тренинг очень интересный, информативный, жизненный» А. Д. ТОО «Штаб-Медия»

«Очень рад, что посетил Ваш семинар. Техника преподавания просто на самом высоком уровне!!! Примеры в тему и очень интересные, так как вызывает эмоции, то и запоминается надолго» К. А. «Ломер Поинт Бридж»

Менеджер по PR Анастасия Смирнова Практикум Групп г. Москва www.prof-group.ru

Практикум Групп Бизнестренинги по продажам,консалтинг Москва, ул.Коминтерна 54, корп.2, кв.34 practicum84@gmail.com 8(919)77-88-44-7 Контактное лицо: Смирнова Анастасия Викторовна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования