ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеПрепарат «Кавилон» защитит кожу младенцев

Препарат «Кавилон» защитит кожу младенцев

26.03.2009 18:20:00

_______3__big

Препарат представляет собой жидкость в форме спрея, которая при нанесении на кожу превращается в специальную барьерную пленку, препятствующую контакту кожи с различными раздражающими жидкостями. Одним из главных направлений применения «Кавилона» является защита кожи младенца от так называемого пеленочного дерматита - опрелостей, вызываемых контактом детской кожи с мочой. Каждый педиатр знает: нежная и необыкновенно уязвимая младенческая кожа нуждается в тщательной защите - запущенный пеленочный дерматит может распространиться на обширные участки кожи и осложниться грибковой и бактериальной инфекцией. Надежной защитой для кожи младенца, склонной к образованию опрелостей, стал «Кавилон».

«Кавилон» также с успехом используется в лечении кожных проблем лежачих больных, больных с недержанием мочи и кала, с различного рода свищами, защищая кожу от пролежней, опрелостей и воспалений, вызываемых контактом с физиологическими жидкостями. Практикующие врачи, опробовавшие применение «Кавилона» в таких ситуациях, одобрительно отзываются о результатах его применения. Так, препарат был опробован при лечении больных с наружными кишечными свищами в СОКБ им. Калинина. По отзыву руководства хирургического торакального отделения больницы, «Кавилон», применявшийся при перевязках, значительно облегчил состояние кожи больных. «Во время применения этого препарата были выявлены следующие положительные результаты, - говорит заместитель главного врача по хирургии СОКБ им. Калинина, к.м.н. А.А. Аюпов. - Уменьшение воспаления мягких тканей, снижение возникновения мацерации, защита кожи от раздражения адгезивными повязками, уменьшение частоты дерматита.

Использование препарата позволяет сократить предоперационную подготовку данной категории больных, уменьшить количество перевязок и, следовательно, - перевязочного материала, улучшить качество жизни пациентов. Вывод: полученные положительные результаты позволяют рекомендовать данный препарат к использованию в хирургических отделениях». Препарат может наноситься как на здоровую, так и уже на воспаленную кожу. Не являясь лекарственным препаратом, «Кавилон», тем не менее, способствует скорейшему заживлению кожных покровов, защищая их от внешних раздражителей. Дополнительную информацию смотрите на сайте http://www.3MRussia.ru или в 3M Россия Ирина Механик E-mail: imekhanik@mmm.com Тел.: + 7 (495) 784 74 74 моб. + 7 (495) 724 8739

---- www.3mrussia.ru imekhanik@mmm.com +7 495 784 74 74 Контактное лицо: Механик Ирина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования