Круглосуточный массаж для мужчин массаж для мужчин круглосуточно.
ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеФевраль - месяц чувственных подарков любимому. Идеи и сценарии от тренинг-центра СЕКС.РФ

Февраль - месяц чувственных подарков любимому. Идеи и сценарии от тренинг-центра СЕКС.РФ

19.02.2013 15:42:00

Htmlimage3_big

Существует четыре уровня отношений. Первый - это любовь-эрос. По-другому его еще называют любовь-мания или эротическая любовь. Такой тип отношений наиболее ярко прослеживается в первой юношеской влюбленности человека. Второй этап - это любовь-прагма, иначе говоря, прагматичный союз, данный тип отношений свойственен долгим союзам. Третий - любовь-дружба или партнерская любовь. И четвертый - любовь-софия - самый высокий этап, так называемая «мудрая любовь», которой достигают лишь единичные пары.

В длительных отношениях, как правило, исчезает именно любовь-эрос, поэтому предложенные Екатериной праздничные сценарии направлены именно на её возрождение. Главная рекомендация для партнеров, находящихся уже долгое время вместе - это смена облика и привычного шаблона поведения хотя бы на один день.

Для облегчения задачи Екатерина предложила определить, на какую из четырех богинь больше всего походит женщина в поведении и, исходя из этого, выбрать оптимальный для неё нестандартный сценарий.

- Афродита. Вы подобны манящей соблазнительнице, сексуальны и женственны. Яркий пример этого типажа - это Мэрилин Монро.

- Диана. Вы строгая охотница, настоящая роковая женщина, знающая себе цену и не разменивающаяся по мелочам. Пример типажа - это Жаклин Кеннеди.

- Кора. Вы как невинный ребенок, маленькая принцесса живет внутри вас и смотрит на мир широко распахнутыми глазами. Пример типажа - Кэмерон Диаз.

- Гера. Вы являетесь настоящей хозяйкой, хранительницей домашнего очага, вокруг вас всегда уют. Пример типажа - героиня Шарлотта из сериала «Секс в большом городе».

Отталкиваясь от этих типажей, стоит на один день уйти в противоположный образ. К примеру, если вы строгая и ответственная, то превратитесь на время в ребенка. В воплощении задуманного образа помогут летящие шифоновые платья, цветок, заколотый в волосах, сладкий аромат духов и т. д. Если вы домашняя хозяйка, то стоит перевоплотиться в роковую соблазнительницу. Здесь помогут хищные животные принты в одежде. Кроме того, отлично сыграют базовые черные и красные однотонные цвета с алой помадой на губах. Вспомним классический образ женщины-вамп.

Многие забывают, что красиво начавшийся день и проходит красиво, поэтому закладывать нотки чувственности и эротизма надо уже с утра. Стоит надеть красивое кружевное белье, не забыть про чулки, и в таком облачении помочь любимому собраться на работу. Процесс не должен выглядеть буднично, а как бы намекать, что вечером вас ждет продолжение. Можно, например, поиграть с его рубашкой, заправляя её в брюки, нежно дотрагиваясь до его тела рукой, придерживая при этом за ремень. Попросите мужчину помочь надеть жемчужное колье на шею или застегнуть молнию на облегающем платье. «Тактильный контакт очень заводит и развивает фантазию, но здесь главное не перейти на близость», - добавляет Екатерина. - «Ожидание вызывает еще большее желание и страсть, не стоит пренебрегать этим правилом». Покидая квартиру, вручите друг другу приглашение на предстоящее вечернее свидание, заранее договоритесь о предпочтительном месте, чтобы не было разногласий и недопонимания. Поддержать интерес друг к другу в течение дня поможет смс-переписка или скайп.

Выбирая место для вечера, стоит руководствоваться двумя основными принципами: нестандартно и не буднично. Исходя из этого, можно рассмотреть два сценария празднования. Один из них называется «Райские уголки». Его основная задача - это найти такое место в городе, где бы от суеты не осталось следа, а обстановка и антураж перенесли бы вас в экзотическую страну. Стоит выбирать рестораны, кабинки которых напоминают бунгало, а по стилизации заведение схоже с райскими островами в океане.

Для семейных пар, находящихся в длительных отношениях, желающих совместно отдохнуть и телом и душой, можно порекомендовать популярный сейчас тайский массаж. Вся прелесть процедуры в том, что осуществляется она одновременно в четыре руки на лежащих рядом партнерах. Другой подобный вариант отдыха - это двойное Spa. Программы Spa-центров очень разнообразны и каждый сможет подобрать себе то, что точно придется ему по вкусу.

Если паре по душе более интимная обстановка, то стоит посетить кальянный ресторан. Здесь оба партнера смогут уединиться в отдельной кабинке среди подушек и ковров под спокойную музыку. Кроме этого, можно побывать, к примеру, в марокканском ресторане «Кетама», где обстановка расслабляет еще больше, ведь в заведении практически нет света, лишь легкое мерцание исходит от фонариков, находящихся возле лежаков, где вы и расположитесь. Здесь также играет особая музыка, а атмосфера настраивает на единение и романтичный лад. В столице достаточно и более бюджетных восточных ресторанов, при этом позволяющих отдохнуть не менее приятно и уединенно, к примеру, такие заведения, как «Дамас» и «Шанти».

Другой праздничный сценарий «Вместе к звездам» также предусматривает два варианта проведения в зависимости от бюджета. Если при минимальных затратах паре хочется получить максимум впечатлений, то стоит пригласить свою половинку в планетарий. Это заведение уже давно перестало быть детским, как было принято считать раньше, и рассчитано на публику всех возрастов. После реставрации Московский планетарий обзавелся новым звездным небом и удобными лежаками для просмотра фильмов. Сложно найти в столице что-то более романтичное, чем созерцание звезд вместе с любимым. Так почему бы не воспользоваться этой уникальной возможностью? Кроме этого, здесь предусмотрены различные интерактивные игры, которые способны увлечь любого. Женщины как никто другой знают, что мужчины - это большие дети, так почему бы не дать им возможность самовыразиться и почувствовать себя по-настоящему беззаботным и счастливым вместе с любимой?

Продолжая тематику вселенской загадки и непознанности, можно переместиться в ресторан «В темноте». Здесь все время царит полный мрак, ни один лучик света не проникает в помещение. Попадая сюда, человек теряется, но вскоре он учится ощущать мир заново - кинестетически. Обостряются все ощущения, взаимодействие с партнером переходит на тактильный и интуитивный уровень. Получая столь необычный опыт взаимодействия, пара начинает по-другому ощущать друг друга, кроме этого, постоянный физический контакт несет в себе большой эротический заряд.

Тем, для кого вопрос цены не принципиален, можно посетить ресторан, который находится на Останкинской башне. Сидя за столиком напротив друг друга, можно наблюдать чудесную панораму Москвы и живописнейший закат. «Седьмое небо» и другие подобные заведения способны одним своим видом создать романтичное настроение и настроить на единую волну.

Теперь представим, что идеальное место для свидания выбрано, а что же дальше? Какими приемами можно продлить удовольствие и завладеть вниманием мужчины?

Екатерина предложила пять основных сценариев, которые помогут «завести» мужчину. Все помнят культовую сцену с Шэрон Стоун в фильме «Основной инстинкт», когда её героиня эффектно перекладывала одну ногу на другую. Берем этот прием на вооружение, однако не стоит забывать, что не во всех заведениях можно повторить такое без ущерба для репутации. Поэтому, отправляясь в дамскую комнату снимать с себя белье, не обязательно в итоге повторять все так, как показано в фильме. Достаточно обратить внимание мужчины на отсутствие трусиков. Это можно сделать, наклонившись к нему в облегающем тонком платье и положив его руку себе на талию или бедро. Можно также шепнуть ему на ухо, что на вас сейчас нет белья. «Фантазия у мужчин работает очень хорошо, и можете поверить, что ни о ком другом в этот вечер он уже думать не сможет», - улыбаясь, добавляет Екатерина.

Другой прием - это «Принцип трейлера». На соломинке или на кальяне продемонстрируйте мужчине то, что бы вы хотели сделать с ним сегодня вечером. Поиграйте с предметом, показывая, свои техники. Стоит делать все подробно, но эстетично и красиво. При этом важно не сорваться на физическую близость и дождаться финала дня.

Еще один прием - это «Дыхание такт в такт». Главное в нем - это подстройка под дыхание партнера, когда каждый вдох и выдох делается вместе с ним. На уровне подсознания это вызывает полное доверие к визави, ведь вы как бы становитесь единым целым. Этот прием универсален и используется также во время секса, если, к примеру, мужчина устал, то это помогает подключить его к своему возбуждению. А во время конфликта такая подстройка помогает снять напряжение, ведь тем самым вы как бы сливаетесь и испытываете единение.

Также существует методика «Расскажи мне приемчик». «Суть её в том, что вы с невинным видом подробно рассказываете своему мужчине сексуальную технику, дескать, прочитала недавно, что… или я недавно была на секс-тренинге СЕКС. РФ и там мне рассказали, что существует такая методика…», - пояснила Екатерина. А далее, исходя из предпочтений мужчины, стоит решить, на чем сделать акцент. Это может быть как техника поцелуя, так и новая поза.

«Сила запрета» - прием сильный, но двоякий. Давно известно, что запретный плод сладок. Трудность состоит в том, что придется рассказать партнеру, почему вы не сможете заниматься сексом. Основная задача здесь - это объяснить так, чтоб не вызвать неуместных вопросов. Как вариант, попробуйте сказать, что решили провести эксперимент и воздерживаетесь, чтобы в дальнейшем достичь максимального удовольствия. Ведь женская психология устроена так, что для того чтобы испытать хороший оргазм, необходимо начать возбуждаться с самого утра. Здесь работает сила накопления. «Женский оргазм подобен туче, облака долго скапливаются в одной точке, а затем происходит разрядка в виде сильнейшего дождя», - добавила Екатерина.

Для новых молодых пар можно порекомендовать активный совместный отдых, так как размеренный лаунж оптимален не для всех. Здесь вариантов времяпрепровождения очень много: боулинг, картинг, дайвинг, скалодром. Однако стоит объективно оценить физические возможности, прежде чем выбрать подходящий вариант.

Что же касается подарка, то, по убеждению Екатерины, никаких носков, галстуков и духов дарить не надо. Мужчина хочет получить подарок, который скажет ему: «Я люблю с тобой заниматься сексом». Поэтому лучший вариант подарка - это секс-игрушка. Но так как вручение подарка может осуществляться в общественном месте, то выбирать надо гаджет необычной формы и без намека на истинное содержание. Подарите ему игрушку «одно целое», половинку возьмите себе, а другую оставьте любимому. Другие интересные варианты: «вибрирующая игрушка-сердечко», «вибрирующая льдинка», «пульсирующий зайчик». Все эти подарки придуманы для стимуляции эрогенных зон. Милые забавы абсолютно не напрягут мужчину, а напротив, вызовут интерес и ожидание вечера.

Сделав подарок, можно плавно перемещаться в спальню. Однако следует учитывать, что отдавать предпочтение спальне своего дома надо в последнюю очередь, ведь это означает окунуться в будничное настроение после столь необычного праздничного дня. Отличный альтернативный вариант - это снять номер в отеле и провести хотя бы одну ночь наедине. Попав в комнату, отправляйтесь переодеваться, чтобы снова предстать перед любимым в новом образе. Наряд надо выбирать аккуратно, лучше брать что-то из повседневности, не стоит одеваться в латексную «женщину-кошку», если есть сомнения, что мужчина не поймет. Подойдут такие универсальные костюмы, как «Раба любви», «Страстная секретарша», «Сексуальная надзирательница» и т. д.

«В этом сексуальном образе даем партнеру игрушку, подаренную чуть ранее, и начинаем проводить по телу партнера, чертя замысловатые маршруты. Другой вариант - это игра «Ментоловое удовольствие». Наносим ментоловую смазку на тело, обыгрывая это движениями. Можно взять несколько смазок с разными ароматами, и как бы пробовать друг друга на вкус»,- рекомендует Екатерина.

Все вышеописанные сценарии применимы и для Дня защитника Отечества. Основное условие для этого праздника - дать мужчине в этот день чему-то себя научить. Это может быть игра в бильярд, дартс, стрельба, вождение, боевые искусства, гитара, компьютер и т. д. Тем самым вы дадите ему почувствовать себя сильным и мужественным. Для эротических костюмов можно взять образы «Страстной радистки», «Милитари» или «Полиции нравов». «Переодевания всегда производят на мужчин должный эффект», - добавляет Екатерина. - В этот праздник очень уместна секс-игрушка, подключаемая к iPhone или iPad и реагирующая на голос и команды, ведь, когда девушка в столь сексуальном костюме отдает приказ, разве это может не волновать?»

Пресс-тренинг проходил на площадке Тренинг-центра СЕКС.РФ - лидера среди учреждений, специализирующихся на обучении техникам секса. Центр был открыт весной 2012 года под брендом СЕКС.РФ, первого специализированного интернет-телеканала в зоне. РФ и культового СМИ. Тренинг-центр работает 7 дней в неделю, предлагая на данный момент 9 уникальных авторских тренингов и индивидуальные занятия. Тысячи женщин уже смогли оценить эксклюзивные методики Центра и с успехом применяют полученные знания на практике. Многочисленные отзывы клиенток свидетельствуют о том, что их личная жизнь изменилась в лучшую сторону, они благодарят специалистов за высокую результативность занятий и счастливые перемены.

Левицкая Наталья

Телефон: 8(495) 780 67 41, 410 42 74, 8(916) 614 70 74

Полянская Анастасия

Телефон: 8(495) 780 67 41, 410 42 74, 8(905) 759 51 42

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования