ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаОдежды много не бывает

Одежды много не бывает

13.08.2014 17:27:50

Интернет-магазин «Мона Стиль» предоставляет скидки на весенне-зимнюю коллекцию одежды.
Компания вводит большие скидки для оптовых покупателей на польскую одежду фирм Twin, Redi, Olmar, Bomak, TOK и др. При расширении бизнеса или на начальном этапе работы самое главное - увеличить ассортимент при минимальных затратах. Акция «Моны Стиль» направлена на выгодную реализацию модной женской одежды для потребителей.
Одежда, представленная в интернет-магазине, качественная и красивая. Она шьется на лучших польских фабриках с использованием оборудования европейского класса. Продукция удобна в носке, потому что при производстве используются прочные и износостойкие ткани и фурнитура. Закупать оптом одежду недорого позволяют высокие конкурентные качества изделий, разнообразие цветов, моделей, фасонов. Хорошая одежда всегда привлекает покупателей, а компания может предложить для реализации продукцию на любой вкус.
Преимуществом «МОНЫ» являются не только низкие цены и возможность заказать товар в интернет-магазине, находящемся по адресу http://www.monastyle.ru/. Там же можно детально рассмотреть каждую модель. При заказе одежды нет фиксированной суммы, только размерные сетки. Минимальная партия идет от 3 размерных рядов, что удобно для развивающегося бизнеса. Самое главное, гарантией подлинности и качественности вещей является полный перечень документации, которая предоставляется при покупке.
Справка:
Компания «Мона Стиль» осуществляет свою деятельность уже 15 лет. За это время выработалась профессиональная команда, которая помогает стать девушкам и женщинам еще прекраснее. Компания одна из лучших в своей отрасли благодаря надежным, долгосрочным отношениям с поставщиками. «МОНА» следит за всеми этапами производства: от подбора и закупки ткани, до пошива, учитывая пожелания российских потребителей.
Контакты:
ООО «МОНА»
Адрес: 109263, г. Москва, ул. Шкулева, дом 9, с.1
Телефон: +7 (495) 989-42-65
Электронная почта: info@monastyle.ru
Веб-сайт: http://www.monastyle.ru/

Источник: «Мона Стиль»

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Услуги по регистрации СРО от Международной Юридической Компании
Специалисты Международной Юридической Компании уже в течение нескольких лет оказывают помощь в регистрации саморегулируемых организаций. 09.04.2014 21:52:41
Услуги для дома и офиса
Надежные и быстрые грузоперевозки по всей России от «Аристос»
Компания «Аристос», специализирующаяся на логистических услугах, предлагает оперативную, быструю и надежную перевозку грузов в любые уголки России. 17.02.2014 21:21:53

Маркетинговые исследования