ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесОнлайн-проект Potreb.in.ua поможет украинцам защитить свои права потребителей

Онлайн-проект Potreb.in.ua поможет украинцам защитить свои права потребителей

14.08.2014 14:48:07

Potreb_big
Так, посетители сайта смогут найти ссылки на актуальные нормативно-правовые акты, которые помогут доказать правоту в том или ином случае. Также на сайте можно получить консультацию квалифицированного эксперта.

На украинском рынке сегодня большое разнообразие товаров и услуг. Несмотря на непрерывно растущую конкуренцию, продавцы и производители не всегда стараются предоставить продукцию и услуги надлежащего качества. Потребители же не полностью осведомлены о своих законных правах и, чаще всего, не требуют обмена товара, возврата денег, возмещения материального или морального ущерба. Основная задача проекта - юридически помочь украинцам в защите и восстановлении потребительских прав.

На сайте http://www.potreb.in.ua/ открыт раздел «Самоучитель», в онлайн-версии которого в открытом доступе размещена актуальная законодательная база о правах потребителей. Кроме этого, читатели смогут найти поправки и комментарии к интересующим постановлениям. Для того чтобы всегда иметь необходимую информацию под рукой, пользователи сайта могут заказать отпечатанный экземпляр книги, скачать мобильное приложение из Google Play, а также установить приложение в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Раздел «Консультации» на сайте открыт для непосредственного общения потребителей с экспертом правовой сферы Александром Куманевым, который работает в системе защиты прав потребителей Украины с 1993 года. Пользователи проекта смогут решить наиболее распространенные проблемы благодаря готовой подборке ответов на часто задаваемые вопросы, а также проконсультироваться в индивидуальном порядке.

В разделе «Полезная информация» доступны материалы о характеристиках, пользе и вреде пищевых добавок, ссылки на официальные инстанции, контролирующие качество товаров и услуг, а также адреса служб защиты прав потребителей во всех областях страны.

Если информация сайта или консультация специалиста оказались полезными, принесли победу в спорном деле, то благодарные пользователи сайта смогут оставить свой отзыв в соответствующем разделе.

Контакты:
support@potreb.in.ua
http://www.potreb.in.ua/

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
В интернете появился сайт выгодных покупок Otkaty.com
Otkaty.com – современная бесплатная доска объявлений о продаже товаров и услуг, приобретая которые покупатель получает от продавца вознаграждение. 04.04.2014 16:00:20
Интернет бизнес
На конкурсе стартапов WebReady проекту SmartProgress был присвоен высокий рейтинг
24 июня текущего года прошел крупнейший в России и Восточной Европе конкурс стартапов WebReady. В отрасли IT, Интернет, Mobile проекту сервиса постановки и достижения целей SmartProgress был присвоен рейтинг ВВВ (70 процентов вероятность успеха). 16.07.2014 19:10:48
Интернет бизнес
Веб-студия "Интернет Перспектива" предлагает подготовку 3D туров и панорам
Веб-студия «Интернет Перспектива» – крупная компания, с 2005 года занимающаяся созданием современных, высокотехнологичных сайтов для быстрого продвижения бизнеса и повышения продаж. 14.04.2014 17:01:44

Маркетинговые исследования