Новинка от компании «Модерон»

15.08.2014 12:51:13

Благодаря разнообразию цветовых решений, потребитель может выбрать тот цвет панели, который идеально впишется в общий архитектурный ансамбль.
Справка о компании:
Компания «Модерон» специализируется на изготовлении, реализации и монтаже роллетных систем, рольставен и ворот различного назначения. Свою деятельность компания начала более 15 лет назад. За это время «Модерон» зарекомендовал себя как ответственный и надёжный поставщик.
Главными преимуществами сотрудничества с компанией «Модерон» являются: использование в работе только качественные материалы от ведущих производителей, осуществление гарантийного и постгарантийного обслуживания, бесплатное консультирование по всем интересующим вопросам, оптимальное сочетание цены и качества продукции. Кроме этого, компания выполнит заказы «под ключ» с полным сопровождением проекта - от разработки до последующего обслуживания.
Сотрудники компании по просьбе заказчика выедут на объект, осуществят замеры, рассчитают стоимость работы и помогут определиться с типом конструкции и материалами. Замерщик выезжает на объект абсолютно бесплатно.
На официальном сайте «Модерон» http://www.zaschitka.ru/ можно подробно ознакомиться с деятельностью компании, посмотреть готовые проекты, а также вызвать замерщика, заполнив специальную форму.
Контакты:
«Модерон»
Адрес: г. Москва, ул. Рязанский пр-т д. 6 А
Телефон: +7 (495) 749-76-66, +7 (499) 173-36-81
Сайт: http://www.zaschitka.ru/

Источник: Компания «Модерон»