ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыМедицинская продукция компании 3М поступила в розничную продажу

Медицинская продукция компании 3М поступила в розничную продажу

31.01.2010 00:00:00

Продукция предназначена как для профессионального, так и для домашнего использования. Теперь приобрести ее можно в магазинах "Медтехника 5" по адресам: Москва, Ленинский пр-т, д. 16, ул. Дубининская, д. 98. В этом году в магазинах планируется проведение "Дней открытых дверей", в рамках которых можно будет получить профессиональную консультацию о продукции компании 3М и ее применении. В случае если необходимая продукция не найдется в магазине, то можно будет оставить заявку на ее заказ.

Широкий ассортимент продукции был доступен ранее только по заказу через дистрибьюторов компании 3М, как правило, оптовыми партиями товаров. Это сильно ограничивало доступность во многом уникальных медицинских продуктов компании 3М для обычных потребителей. Например, препарат "Кавилон" (Cavilon™), предназначенный для защиты кожи от воздействия агрессивных жидкостей, в первую очередь, младенцев и лежачих больных, страдающих физиологическими выделениями, практически невозможно было купить в аптеках. В тоже время он является практически единственным подобным препаратом, который при нанесении на кожу превращается в специальную барьерную пленку, и препятствует контакту кожи с различными раздражающими жидкостями.

В магазинах будет также представлен широкий ассортимент хирургических пластырей и адгезивных повязок для защиты и ухода за кожей (на основе искусственного шелка, нетканного материала, гипоаллергенные, с абсорбирующими прокладками и т.д.), прозрачные наклейки Tegaderm™ для фиксации катетеров и закрытия ран, незаменимые для профилактики внутрибольничных инфекций, эластичные бинты Coban™ для обеспечения компрессии в течение длительного времени.Для детей, которым необходимо пройти окклюзионную терапию (лечение косоглазия, амблиопии или закрыть глаз после хирургического вмешательства) в магазинах будут представлены новые коррекционные глазные повязки Opticlude™. Это мягкие наклейки, оснащенные дышащей светонепроницаемой прокладкой, а самое главное, имеющие множество ярких дизайнов с мультперсонажами. Некоторые модели продаются вместе с переводными картинками, которые каждый ребенок можем сам наклеить себе на повязку.

В ближайшее время в продаже появятсянаклейки с различными картинками специально для мальчиков или девочек, которые, несомненно, сделают процесс ношения повязок не таким мучительным для малышей.

Информация о компании 3M

Компания 3М - многопрофильная диверсифицированная международная производственная корпорация, которая выпускает уникальные инновационные продукты для самых разных рынков. Главное преимущество 3М заключается в том, что для удовлетворения различных запросов клиентов используются более 40 технологических платформ и их комбинаций. Годовой оборот компании составляет 25 млрд.долларов, а численность сотрудников - более 79 тысяч человек. Компания имеет свои представительства в более чем 60 странах. Дополнительную информацию смотрите на сайте http://www.3MRussia.ru. Пожалуйста, пройдите по данной ссылке в пресс-центр компании "3М Россия". В пресс-центре Вы сможете прочитать новости компании по всем направлениям её деятельности, пресс-релизы, анонсы и отчёты о проводимых мероприятиях, ознакомиться с публикациями СМИ о нас, а также воспользоваться новым сервисом "Аккредитация СМИ".

3М Россия Системы визуальной коммуникации, товары для дома и офиса, телекоммуникационные системы и электротехнические изделия, продукция для здравоохранения, материалы для промышленности и транспорта, материалы и средства для безопасности и защиты. Россия, Москва, ул. Крылатская, дом 17, строение 3, Бизнес-парк «Крылатские холмы» www.mmd.com.ua natalia.bucelnikova@mmd.com.ua +7 495 788 64 74 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Новинка российского рынка — гранитная брусчатка на армированной сетке уже в сентябре 2014 года в «Галерее Декора»
Новинка на российском рынке натурального камня – гранитная брусчатка на металлической сетке, которую представит в сентябре компания «Галерея Декора» www.2904890.ru, призвана стать новым словом и ориентиром для существующих ныне производителей брусчатки в нашей стране. Она эффектна и прочнее обычной, но главное – она состоит не из разрозненных мелких брусков, а уже представляет собой элемент узора. 11.08.2014 13:06:05