ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьВанная комната в стиле модерн от VitrA

Ванная комната в стиле модерн от VitrA

18.08.2014 12:34:34

Он подразумевает отказ от прямых линий и углов в пользу более естественных природных узоров.

Серия Elegance от мирового производителя изделий для ванной комнаты, керамогранита и мебели для ванных комнат VitrA выполнена с учетом традиционных для модерна элементов. Мебель в такой ванной должна быть с плавными углами, изогнутыми линиями чаще в светлых тонах, но можно выбрать и более темный оттенок. Кроме того, важной деталью модерна является наличие деревянных или каменных элементов, что также приближает в природе. Коллекция Elegance выполнена в матовых белых и черных оттенках.

Два элегантных шкафчика на фигурных ножках со стеклянными дверцами прекрасно впишутся в интерьер в стиле модерн, не только украшая комнату, но и создавая удобное пространство для хранения. Столешница под раковину, выполненная из высококачественного итальянского мрамора, располагается на удобной и функциональной тумбе, где поместится множество необходимых мелочей. Кстати, в таком интерьере дизайнеры рекомендуют использовать для покрытия пола мраморную плитку в светлых или темных тонах.

Для формирования законченного пространства, в коллекции Elegance представлены также смесители - хромированные, выполненные под золото и медь - оснащены аэраторами, позволяющими экономить воду. Биде или подвесной унитаз, деревянное или дюропластовое сидение - большой выбор для индивидуальной и максимально удобной ванной комнаты.

Похожие новости

Недвижимость
Специалисты SIG добились снижения кадастровой стоимости в два раза для «ОМЗ-СПЕЦСТАЛЬ»
На основании отчета, подготовленного специалистами компании Surveyor International Group, Арбитражный суд признал правоту требований «ОМЗ-Спецсталь» для установления новой кадастровой стоимости 8-ми земельных участков. 28.08.2014 01:24:27
Недвижимость
Украинский средний класс начинает активно приобретать латвийскую недвижимость
Известные события в Украине, которые привели к радикальной смене действующей власти, стали новым стимулом для небывалого роста недвижимости в Латвии. 01.03.2014 04:58:48

Маркетинговые исследования