ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиSystemGroup Украина объявляет о проведении акции «Управление затратами»

SystemGroup Украина объявляет о проведении акции «Управление затратами»

27.03.2009 21:21:00

673_big

Акция «Управление затратами» призвана оптимизировать процесс доставки грузов, сократить суточный пробег автопарка клиента, и в конечном итоге снизить затраты на транспортировку товаров. Как показывает опыт SystemGroup Украина, благодаря внедрению системы автоматизации транспорта сокращаются расходы до 30%. Это достигается благодаря комплексному подходу реализованному в программном решении ANTOR LogisticsMasterТМ*.

В рамках данной акции, которая пройдет в период с 30 марта по 31 мая 2009 года каждый желающий, обратившись к экспертам SystemGroup Украина с запросом, который затрагивает комплексную или частичную автоматизацию транспортных процессов на предприятии, получить экономически обоснованный вариант расчета оптимального маршрута.

Для участия в акции «Управление затратами» необходимо сформулировать запрос и отослать его воспользовавшись контактами: +38 (044) 490-92-53 или e-mail: bcsl@systemgroup.com.ua. Далее, сотрудник SystemGroup Украина свяжется для согласования необходимой для экономических расчетов информации. Как результат, всем участникам акции будут презентованы итоги расчета оптимального маршрута с экономическим обоснованием.

* О программном решении ANTOR LogisticsMasterТМ ANTOR LogisticsMasterТМ программное решение созданное для автоматизации работы диспетчеров. Решение позволяет предприятиям, занимающимся доставкой товаров или транспортировкой грузов на торговые точки и склады, автоматизировать процессы управления перевозками и планирования маршрутов, оптимально загружать весь парк машин, обеспечивать современную доставку продукции клиентам. Рассчитанные с помощью ANTOR LogisticsMasterТМ маршруты оптимизированы по двум параметрам: минимальный пробег всего автопарка и максимальная загрузка каждого автомобиля, что позволяет максимально оптимизировать логистические процессы и сократить издержки.

Краткая справка о SystemGroup: SystemGroup - международная группа компаний, предоставляющая полный спектр услуг по созданию решений для автоматизации бизнеса. Поставляет комплексные решения для рынка розничной торговли, сферы услуг, промышленности, логистики и транспорта. Работает в Украине, Болгарии, Казахстане, Молдове, России. SystemGroup - системный интегратор с высоким уровнем экспертности в разработке решений за счет многолетнего опыта консалтинга, внедрения и управления сервисным обслуживанием Направления деятельности: - Информационный и технологический консалтинг - Разработка систем управления и автоматизации - Поставка и сервисное обслуживание оборудования и программных продуктов Более детальная информация о SystemGroup Украина на сайте http://www.systemgroup.com.ua

SystemGroup SystemGroup – это международная группа компаний, предоставляющая полный спектр услуг по созданию решений для автоматизации бизнеса. Работает в Украине, Болгарии, Казахстане, Молдавии, России и имеет развитую сеть партнеров. SystemGroup - системный интегратор с высоким уровнем экспертности в разработке решений за счет многолетнего опыта консалтинга, внедрения и управления сервисным обслуживанием. http://www.systemgroup.com.ua (044)4909229 Контактное лицо: Прудка Катерина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования