ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеЕвровагонка Prime - новый европейский стандарт качества

Евровагонка Prime - новый европейский стандарт качества

20.08.2014 16:54:56

Евровагонка Prime производится на высокоточных немецких станках«Weinig», что гарантирует качественную и аккуратную обработку заготовки.Евровагонка обычно используется для декоративной отделки внутри помещения. Она обладает высокими звукоизоляционными и теплоизоляционными свойствами, эстетична и проста в применении. Изделия Prime строго контролируются на всех этапах производства, благодаря этому и достигается точная геометрия, абсолютно гладкая поверхность и оптимальная влажность 12-15%.Особенностью евровагонки от «Вельского леса» является то, что она разработана специально для европейских потребителей, имеет скрытые торцевые стыки «шип-паз». Стоит отметить, что евровагонка Prime разработана в соответствии с немецким стандартом качества DIN 68123 часть 3. Подробнее о специфике изделия можно узнать на сайте http://www.wagonka.com/
При производстве отделочных материалов компанией «Вельский лес» используется высококачественный пиломатериал из архангельской древесины. К обработке допускаются только ель или сосна, из которых впоследствии делают евровагонку.
Справка:
Компания «Русский лес» с 2008 года занимается реализацией пиломатериалов, и за этот срок накопила много знаний. В ассортименте магазина представлены: вагонка и половая доска, имитация из различных материалов, лестницы, двери и многое другое. Вся продукция, представленная «Русским лесом», из древесины, выращенной в экологически чистых районах России. Изделия обладают высоким качеством и прочностью, подтвержденными сертификатами.
Контакты:
«Русский лес»
Адрес: 109542 г. Москва, Рязанский проспект, дом 91, корп. 3, кв. 62.
Телефон: +7 (910) 407-4411; +7 (495) 766-4595
Электронная почта: wagonka.com@mail.ru
Веб-сайт: http://www.wagonka.com/

Источник: «Русский лес»

Маркетинговые исследования