ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхНовые виды услуг от базы отдыха «Берег Байкала»

Новые виды услуг от базы отдыха «Берег Байкала»

20.08.2014 17:21:38

Вы сможете ознакомиться с наскальной росписью Сарминского ущелья, побывать на Метеоритном озере, посетить Орлиную скалу и многое другое. Большой штат высококласных специалистов-экскурсоводов сделает экскурсию еще более интересной и запоминающейся.

«База отдыха «Берег Байкала» за годы своей работы смогла привлечь массу клиентов, заинтересованных в отдыхе на Байкале по приемлемой цене, - сообщает представитель компании. - Мы предоставляем гарантии качества всех услуг, а также помощь специалистов в организации вашего отдыха. Отдых на базе «Берег Байкала» организован на высочайшем уровне, поэтому отдыхающие могут быть уверены в качестве услуг. Оплата услуг производится только после оформления договора».

Справка о компании:

База отдыха «Берег Байкала» специализируется на организации отдыха на Байкале. Имеет собственный интернет-портал, в котором представлен весь спектр услуг, а также различная полезная информация и многого другого. Интернет-портал «Берег Байкала» будет интересен и полезен всем кто желает провести свой отдых на Байкале. У посетителей есть возможность ознакомиться с предлагаемыми услугами, новостями и узнать стоимость услуг.

Все это и многое другое есть на их сайте http://beregbaikala.ru/

Проконсультироваться с менеджерами базы отдыха «Берег Байкала» можно по телефонам +7 (902) 17-50-184, +7 (3952) 720-184 или по электронной почте beregabaikala@yandex.ru

Контакты:

  • «Берег Байкала»
  • Адрес: Иркутская область, Ольхонский район, Местность Хужир-Нуге (Малое Море)
  • Телефоны: +7 (902) 17-50-184, +7 (3952) 720-184
  • E-mail: beregabaikala@yandex.ru
  • Сайт: http://beregbaikala.ru/
Источник: База отдыха «Берег Байкала»

Маркетинговые исследования