ГлавнаяНовости компанийОбразование и наука Семинар: Организация эффективной работы на выставке, Омск

Семинар: Организация эффективной работы на выставке, Омск

25.08.2014 14:32:28

20-21 августа при содействии Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства прошел семинар, посвященный организации эффективной работы на выставке. Тема достижения результата при работе на выставках была рассмотрена с различных точек зрения: с точки зрения развития бизнеса и построения успешной карьеры.

Автор и ведущий семинара, эксперт из Москвы, Савкин Константин Сергеевич подробно рассмотрел роль участия и посещения выставок в бизнес-процессе современной компании и развитии профессиональных компетенций целеустремленных сотрудников. Необходимо понимать, что выставки - это отличный способ найти новые возможности для себя и своей компании: клиентов, партнеров, поставщиков.

Вот только некоторые вопросы, которые были подробно рассмотрены:

  • Как подготовить свою компанию к участию в выставке.
  • Обоснование эффективности участия и общего бюджета на выставке.
  • Как находить и правильно выстраивать диалог с VIP клиентами.
  • Определение потенциальных клиентов.
  • Как сохранить своих ключевых партнеров, которые тоже приехали на выставку.
  • Работа с конкурентами.

Следует отметить, что семинар имеет четко выраженный практический характер, что позволило каждому слушателю семинара получить ответы на свои вопросы, сформировать свой личный план действия и стать более подготовленным к участию в предстоящих выставках.

Вот некоторые отзывы, участников семинара:

Первый день семинара вдохновил так, что не смог спать и той ночью начал дело, думал над которым 2 месяц. - Вячеслав, собственник малого бизнеса.

Курс понравился, понравилась форма изложения курса, теперь есть четкая структура и понимание как планировать работу на выставке и расставлять приоритеты - Ольга, региональный менеджер.

Константин Сергеевич, научил / показал как и что нужно делать для достижения максимальной прибыли. До семинара думал: «Чему меня могут научить», после семинара понял, обладал 30% знаний, полученных на семинаре. - Вячеслав Леонидович, региональный специалист по развитию.

С подробными отзывами и программой семинара: Организация эффективной работы на выставке вы можете ознакомиться на сайте автора и ведущего семинара - http://keyit.ru/ .

Похожие новости

Образование и наука Производство предметов потребления
Компания «Нестле Россия» представила результаты работы на благо сохранения и укрепления здоровья подрастающего поколения
Москва, 10 июня 2014 г. – Компания «Нестле Россия» провела пресс-брифинг, посвященный вопросам воспитания у детей и подростков полезных навыков и привычек в области питания и здорового образа жизни, Мероприятие состоялось в рамках I Международной конференции «Воспитываем здоровое поколение», участниками которой стали представители 48 регионов, где реализуется школьная образовательная программа «Разговор о правильном питании» компании «Нестле». 10.06.2014 18:48:26
Образование и наука
Компания QNET: «Электронное обучение делает образование доступным каждому!»
Крупная международная компания прямых продаж QNET провела исследования в области электронного образования и онлайн курсов. Прирост числа аудитории очевиден. Стоит отметить, что QNET имеет и свои эффективные образовательные программы, принять участие в которых может каждый желающий. 08.04.2014 21:08:16

Маркетинговые исследования