ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печатьПитомник KAVERINO plants использует синтетическую бумагу Xerox Premium NeverTear для изготовления табличек с описанием растений

Питомник KAVERINO plants использует синтетическую бумагу Xerox Premium NeverTear для изготовления табличек с описанием растений

27.08.2014 18:18:24

Компания предлагает растения декоративных и плодовых пород как с собственной производственной базы, так и из лучших европейских питомников. В торговой зоне KAVERINO plants выставляет широкий ассортимент посадочного материала с табличками, на которых покупатели могут найти детальное описание каждого растения.

Чтобы придать этим информационным материалам более привлекательный вид и продлить их срок службы, сотрудники питомника обратились в типографию «НП-принт» в поисках оптимального материала для печати. После анализа потребностей заказчика ему была предложена синтетическая бумага Xerox Premium NeverTear.

Xerox Premium NeverTear - непрозрачная белая плёнка из специального полиэстера, не нуждающаяся в ламинировании. Материал подходит для цветной лазерной печати, что позволяет питомнику KAVERINO plants изготавливать таблички малыми тиражами по мере поступления новых растений. Устойчивость синтетической бумаги к выцветанию, влажности и перепадам температур делает её оптимальной для использования на улице, а устойчивость к трению позволяет подвергать материал механической чистке. В свою очередь, высокая жёсткость выбранной синтетической бумаги упрощает её закрепление на подставках. Благодаря этим характеристикам новые таблички из Xerox Premium NeverTear заслужили высокую оценку заказчика и стали широко использоваться в торговой зоне питомника.

«Мы рады, что представители KAVERINO plants по достоинству оценили привлекательный внешний вид и уникальные свойства Xerox Premium NeverTear, - комментирует Лидия Чистякова, менеджер по корпоративным клиентам компании «НП-принт». - Синтетические материалы Xerox уже не в первый раз показывают себя как эффективное решение задач агропромышленной индустрии, поэтому мы всегда рекомендуем их нашим заказчикам».

Пресс-служба Xerox ---- Xerox@prp.ru +7 495 937-3170 Контактное лицо: Group Екатерина Подписаться на новости компании