ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоПремьера пятого сезона "Аббатства Даунтон"

Премьера пятого сезона "Аббатства Даунтон"

30.08.2014 16:58:46

___________1_big
Конечно же, речь пойдет о сериале «Аббатство Даунтон». В современном мире киноиндустрии существуют правила, которые не обошли стороной популярные сериалы. И эта новость является позитивной, поскольку на экраны телевизоров на радость всем поклонникам выходит пятый сезон кинокартины. И ждать придется не долго. Первая серия пятого сезона появится уже в сентябре месяце и об этом уже успели сообщить Британские СМИ.

Итак, теперь более подробно о предстоящих событиях. В рамках поддержки работников киноиндустрии при содействии фонда Кино и телевидения 17 сентября 2014 года в одном из крупнейших кинотеатров Лондона «Empire Leicester Square» пройдет показ первой серии сериала. В данном мероприятии естественно примут участие и главные герои сериала.

Официально дату запуска в широкий прокат сериала пока не разглашают. Однако известно, что это событие произойдет в конце сентября. Более того, известна стоимость билетов за просмотр. Эта сумма будет составлять примерно 125 долларов. Сумма казалось бы не маленькая, но всех желающих посмотреть сериал будет ждать приятный сюрприз. Ведь их любимые герои также будут присутствовать на показе. Зрители смогут приветствовать актеров на красной дорожке, а также пообщаться в холлах кинотеатра выпив при этом бокал шампанского.

Организаторы событий на славу постарались угодить своим поклонникам. И вот, что по этому поводу говорит исполнительный продюсер Гарет Ним: «Нельзя упустить шанс увидеть любимых героев на новом экране Imax в кинотеатре “Empire Leicester Square”. Мы с нетерпением ждем, когда зрители смогут взглянуть на продолжение волнительной истории». А для тех, кто еще не в курсе, хотим напомнить, что сериал «Аббатство Даунтон» это номинант в 12-ти категориях всемирно известного кинофестиваля «Эмми».

Маркетинговые исследования