ГлавнаяНовости компанийТранспортТри угнанных автомобиля обнаружили во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга в ночь с 24 на 25 августа

Три угнанных автомобиля обнаружили во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга в ночь с 24 на 25 августа

30.08.2014 18:09:17

Через несколько часов после сообщения о краже машины с помощью спутниковой поисковой системы было определено ее местоположение. Она находилась на охраняемой парковке на Южном шоссе 37. У автомобиля были заменены таблички с регистрационными номерами.
На этой же стоянке находился еще один угнанный автомобиль Infiniti GX-35, на котором не было установлено поисковых систем. Об обнаружении похищенных машин было сообщено в полицию.
Случаи, когда похитители оставляют «отстаиваться» угнанные автомобили на охраняемых стоянках не редки,- говорит генеральный директор ООО «Цезарь Сателлит Северо-Запад» Василий Курсин. - в нашей работе это встречается приблизительно в 15 % случаев.
Этой же ночью специалистам ООО «Цезарь Сателлит Северо-Запад» удалось найти еще один оборудованный спутниковой системой автомобиль BMW X5 2013 года выпуска в гаражном комплексе на Дунайском проспекте 66. Автомобиль был похищен ранее с Октябрьской набережной.
Отметим, что Infiniti и BMW занимают 9-ю и 10-ю строку в рейтинге угонов 2013 года. Среди часто похищаемых автомобилей Infiniti серия FX и QX, а у угонщиков BMW пользуются популярностью модельный ряд 5-ой серии и все модели BMW Х.
Дополнительная информация:
В 2013 году сотрудники Центра оперативного реагирования ГК «Цезарь Сателлит» провели в Санкт-Петербурге 104 операции по поиску угнанных автомобилей, которые оборудованы поисковыми системами компании. Результативность поисковых операций составила 95%. www.csat.ru
Контакты:
Ирина Плахина
+7 (921) 332-80-87| Plakhina@spb.csat.ru
http://www.csat.ru

Источник: http://www.csat.ru

Похожие новости

Транспорт
Все краски весны в «Независимость Mazda»
Черные и белые автомобили Mazda на невероятных условиях 21.03.2014 18:07:33
Транспорт
Audi Ice Day! Ледяной event в Ауди Центре Варшавка
В минувшую субботу Ауди Центр Варшавка встречал ценителей марки Audi по-особому: из дождливого лета гости салона перенеслись в освещающую ледяную атмосферу. 30.06.2014 18:33:23
Транспорт
Акционеры международной группы DPD, принадлежащей европейской корпорации GeoPost, стали владельцами 100 процентов акций компании «ДПД Украина»
Акционеры международной группы DPD завершили сделку по приобретению 49 процентов акций компании «ДПД Украина». 21.01.2014 20:33:11
Транспорт
ВПЕРВЫЕ! НОЧЬ РАСПРОДАЖ INFINITI!
Приглашаем Вас на первую в России НОЧЬ РАСПРОДАЖ INFINITI! 23.07.2014 18:48:18

Маркетинговые исследования