ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеПерфузор Спэйс для вашего здоровья

Перфузор Спэйс для вашего здоровья

01.09.2014 17:19:10

_____________big
«Б. Браун Спэйс» без преувеличения - самая компактная, удобная и легкая в использовании модульная инфузионная система. Она отвечает высоким требованиям безопасности. Также «Б. Браун Спэйс» встраивается в современные коммуникационные структуры.

Технические характеристики системы: расчет дозы идет автоматически, расчет скорости введения в мл/ч происходит на основе заданной концентрации препарата вместе с необходимой дозировкой. Список лекарств составляет до 1500 с параметрами инфузии и общими данными с распределением по 30 категориям. Интерфейс «Б. Браун Спэйс» унифицированный и понятный, меню управления и кнопки навигации удерживают внимание пользователя на экране. В работе используется концепция безопасности: встроенный фиксатор штока шприца предупреждает свободный ток жидкости.

Автоматический привод дает высокие характеристики пуска и удобство при смене шприца. При снижении скорости болюса автоматически срабатывает сигнал тревоги по давлению.

Компания «Балт Медикал» поставляет на российский рынок оборудование, лучшим образом зарекомендовавшее себя во всем мире. Мы предлагаем современную технику передовых производителей: OLYMPUS, TOSHIBA, PENTAX, ZOLL MEDICAL, HONDA ELECTRONIC, ITALRAY S.r.l. и многих других. Главный принцип работы «Балт Медикал» - построение и поддержание длительных партнерских отношений с клиентами. Это достигается с помощью оптимального соотношения качества медицинского оборудования и цены, а также - гибкой системы оплаты и выполнения договорных обязательств.

Маркетинговые исследования