ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы«Климат СПб» постоянно расширяет ассортимент кондиционеров

«Климат СПб» постоянно расширяет ассортимент кондиционеров

01.09.2014 19:06:17

___________mini_big
«Климат СПб» продает кондиционеры ведущих мировых производителей уже не первый год. Все кондиционеры, которые реализует компания, можно разделить на бытовые и промышленные. Их отличие не в конструктивных особенностях, а в области применения.

Вы можете выбрать, например, инверторный кондиционер. Принцип его работы основан на инверторной системе: компрессор кондиционера самостоятельно регулирует свою производительность. Компрессор решает, когда необходимо охлаждать воздух.

У современных кондиционеров имеется система самодиагностики, дизайн, который соответствует времени. Они уникальны по конструкции и легко обслуживаются. Кстати, в «Климат СПб» монтаж проводят специально обученные бригады. Работники компании сделают его в любом помещении аккуратно и оперативно.

Компания «Климат СПб» работает на рынке с 2006 г. Ассортимент компании: кондиционеры, системы чиллер-фанкойл, вентиляторы, увлажнители воздуха, пароувлажнители, очистители воздуха, радиаторы отопления, водонагреватели, теплые полы, полотенцесушители и другое оборудование.