ГлавнаяНовости компанийСтрахованиеБарт Симпсон прошел медицинский осмотр в ММЦ «СОГАЗ»

Барт Симпсон прошел медицинский осмотр в ММЦ «СОГАЗ»

02.09.2014 13:29:23

Новичок «Зенита» прошел обследование у терапевта, офтальмолога, тест на велотренажере и беговой дорожке. По итогам осмотра специалистами центра Барта был признан абсолютно здоровым и готовым к выступлению за команду. Ролик, посвященный переходу Барта Симпсона в «Зенит», появился в Интернете 1 сентября, его можно посмотреть здесь: http://www.fc-zenit.ru/main/video/gl5744/ .

«В этом году в наш медицинский центр обратилось почти 16 тыс. человек, но Барт Симпсон стал, безусловно, самым необычным посетителем, - говорит Главный врач ММЦ «СОГАЗ» Андрей Обрезан. - По наблюдениям наших специалистов, футболисты чаще всего обращаются с жалобами на различные повреждения (ушибы, разрывы) мышц нижних конечностей и травмы связочного аппарата (преимущественно коленных суставов). Однако я не сомневаюсь, что Барт избежит всех этих проблем».

Ролик создан в рамках сотрудничества ФК «Зенит» и студии 20th Century Fox. Киностудия совместно с такими ведущими клубами мира, как, «Барселона», «Коринтианс», «Бока Хуниорс» и «Зенит», запустила глобальную кампанию, приуроченную к 25-летию мультсериала «Симпсоны» и чемпионату мира по футболу в Бразилии. В рамках акции поклонники «Зенита» не только могут насладиться видео с персонажем культового мультсериала. Для них будет выпущена специальная коллекция сувениров с участием главных героев мультфильма и символикой сине-бело-голубых.

На протяжении уже многих лет СОГАЗ обеспечивает страховую защиту ФК «Зенит», а также медицинское сопровождение всех домашних и выездных матчей команды. Ежегодно футболисты «Зенита» проходят медицинский осмотр в ММЦ «СОГАЗ».

С 2011 года Страховая Группа «СОГАЗ» является титульным спонсором Чемпионата России по футболу.

Футбольный клуб «Зенит» основан в мае 1925 года при Ленинградском Металлическом Заводе имени Сталина. «Зенит» - единственная команда высшего дивизиона страны, представляющая Санкт-Петербург и выигравшая все возможные титулы в национальных первенствах. В 2010 году «Зенит» впервые в своей истории оформил золотой дубль, выиграв чемпионство и Кубок России в один год. ФК «Зенит» завоевал для России два международных трофея - Кубок и Суперкубок УЕФА. Согласно данным независимых исследований, «Зенит» поддерживают 15,26 млн болельщиков.

Страховая Группа «СОГАЗ» объединяет страховые компании ОАО «СОГАЗ», СК «ТРАНСНЕФТЬ», ОАО СК «СОГАЗ-МЕД», ООО СК «СОГАЗ-ЖИЗНЬ», ООО «СОТ-ТРАНС», SOVAG (Германия), «SOGAZ a.d.o. Novi Sad» (Сербия), Международный медицинский центр «СОГАЗ», сервисную медицинскую компанию ООО «СОГАЗ-Медсервис». В настоящее время региональная сеть Группы включает в себя более 600 подразделений и офисов продаж по всей России. СОГАЗ имеет высший рейтинг надежности А++, присвоенный рейтинговым агентством «Эксперт РА», международные рейтинги финансовой устойчивости, присвоенные агентствами A. M. Best («B++», прогноз «Стабильный») и Standard & Poor's («BBB-», прогноз «Стабильный»).

Фотографии с медицинского осмотра вы можете посмотреть на страничке СОГАЗа в Facebook: https://www.facebook.com/media/set/?set=a.351906271651748.1073741858.166568210185556&type=1

Пресс-служба Страховой Группы «СОГАЗ»

Телефон: +7 (495) 739-21-40, доб. 2857

E-mail: prytkovpv@sogaz.ru

Похожие новости

Страхование
«АХА Страхование» выплатила более 200 тыс. грн. по КАСКО
28 мая 2014 года «АХА Страхование» выплатила более 200 тыс. грн. по договору КАСКО. ДТП было зафиксировано на одной из автодорог Черкасской области. Водитель полуприцепа Pezzaioli не справился с управлением, в результате чего транспортное средство перевернулось. Водитель не пострадал. 17.06.2014 15:25:33
Страхование
СОГАЗ в Челябинске переехал в новый офис
Челябинский филиал одного из крупнейших страховщиков страны – ОАО «СОГАЗ» – переехал в новый офис. Офис площадью более 700. кв. метров расположен по адресу: ул. Российская, д. 110. 16.05.2014 10:49:22
Страхование
Новый подход к интернет-страхованию от «Российской системы автострахования»
С ноября 2013 официально начинал свою работу портал «Российской системы автострахования» (RU-POLIS). 14.11.2013 22:57:52

Маркетинговые исследования