ГлавнаяНовости компанийРитейлRozetka.com.ua включил в ассортимент цветные iPhone 5C

Rozetka.com.ua включил в ассортимент цветные iPhone 5C

03.09.2014 17:41:34

Apple-iphone-5c-white_01_big
Новинка сохранила все основные характеристики пятой модели, но получила операционную систему нового поколения iOS7 и яркий поликарбонатный корпус разных цветов. Этот аппарат сопровождается официальной гарантией от производителя на 12 месяцев. При его покупке предоставляются выгодные условия кредита под 0,01% годовых либо сертификат магазина на 700 грн в подарок.

Цельный корпус новинки выполнен из прочного качественного поликарбоната и покрыт лаком, благодаря чему поверхность успешно противостоит царапинам и механическим повреждениям. Основой корпуса служит стальной каркас, который значительно усиливает конструкцию, а также выполняет функции антенны.

По сравнению с предыдущей моделью iPhone 5C стал чуть крупнее и тяжелее. В то же время благодаря по прежнему компактным размерам и эргономичной форме аппарат очень удобно ложится в ладонь. Отличительной особенностью модели стало разнообразие ярких расцветок корпуса. На выбор предлагаются зеленый, синий, желтый, розовый, белый.

Дисплей с диагональю экрана 4'' и разрешением 1136 x 640 точек является одним из лучших на сегодняшний день и демонстрирует высокое качество изображения.

Новинка оснащена двухядерным процессором A6 с с частотой 1,2 ГГц и объемом оперативной памяти 1 Гб. Обработку графики обеспечивает видеоускоритель PowerVR SGX543MP3. Система работает быстро и плавно. Достаточно высокая производительность позволяет хорошо справляться с современными играми и воспроизведением видео высокого качества.

Как и во всех устройствах данной серии, здесь нет возможности установки карты памяти. Имеется две комплектации, с количеством внутренней памяти 16 и 32 Гб. Питание обеспечивает литий-ионный аккумулятор, емкость которого составляет 1510 мА*ч.

Существенным отличием новинки от предшественницы является наличие на борту свежей iOS 7. Самым заметным нововведением является интерфейс. Стиль седьмой ОС отличается легкостью и яркостью. Из удобных новшеств можно упомянуть появление панели быстрого запуска. Она содержит элементы включения беспроводных сетей, режима полета, некоторых необходимых программ. Для навигационных и сетевых приложений реализовано обновление данных в фоновом режиме. Еще одним приятным бонусом является наличие среди предустановленных программ пакетов iWork и iLife.

Основная камера осталась прежней, зато появились дополнительные программные опции съемки. Физический размер сенсора фронтальной камеры увеличился, что повысило его светочувствительность. Характеристики звука также не изменились.

Таким образом, новый iPhone 5C, пришедший на смену пятой модели, получил нарядный, молодежный дизайн, а также высокий уровень производительности вкупе с обновленным программным. Поскольку к смартфонам Apple всегда относились как к статусным аксессуарам, демократичное устройство последнего сезона выглядит более желанным, чем морально устаревший предыдущий лидер линейки. Именно поэтому новинка станет удачным выбором для тех, кто следит за модой мира гаджетов.

Полный текст обзора можно прочитать на http://b2b.vc/186507.

Источник: Rozetka
B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ритейл
Двери из массива оптом от производителя
ТК «Двери оптом» сообщает о том, что весной 2014 года был значительно расширен ассортимент выставленных на продажу межкомнатных дверей. 01.05.2014 16:14:16
Ритейл
«Бэби Спорт» представляет новинки компании «Пионер»
В ноябре компания «Бэби Спорт», известная на рынке детского игрового оборудования, спорткомплексов и детской мебели, сообщил о появлении новинок производства компании «Пионер». 17.11.2013 20:11:35
Ритейл
Lenovo представил смартфон с высококачественным дисплеем
В сентябре прошлого года компания Lenovo представила новый смартфон Vibe X. Основной акцент в новой модели сделан на высокое качество дисплея. Благодаря современной бюджетной платформе новинка демонстрирует неплохую производительность при умеренной стоимости. 18.02.2014 19:30:44
Ритейл
Компания «Ингорстрой» предлагает новую услугу
Компания «Ингорстрой» предлагает своим клиентам новую услугу по ремонту пластиковых окон. 11.02.2014 09:58:08

Маркетинговые исследования