ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаЮвелирные украшения станут памятью поколений

Ювелирные украшения станут памятью поколений

05.09.2014 18:26:56

______1__big
Тут не умолкает ювелирная поэзия, благодаря чувственным украшениям из золота, серебра и платины разной величины и форм, предназначенным стать драгоценными спутниками ценителей роскоши.

Под влиянием творческого азарта российские ювелиры придают изделиям идеальные формы, заставляя бриллианты сиять божественным светом, а самоцветы переливаться красками радуги. Каждая вещица, это воплощение богатой фантазии художников, которые сумели запечатлеть в миниатюрах мудрость природы, философию культуры, народные традиции.

Венчальные и обручальные кольца - не просто символы семейных уз, а элегантные украшения из переплетения золота разных оттенков с вкраплениями вечных бриллиантов, покрытые нежной эмалью и украшенные орнаментом рун счастья.

Женщина никогда не откажется пополнить свою шкатулку ценной обновкой. Изобилие великолепных колец, бесподобных браслетов, нарядных серёжек, причудливых брошек, изящных подвесок, колье и цепочек делает выбор сродни магическому ритуалу, когда, прикасаясь к золотому металлу, чувствуешь обмен тепла природной энергии.

В мужской коллекции перстней, запонок и зажимов для галстука чувствуется сила, и одновременно изысканность и шарм. Простые, сдержанные линии подчеркивают деловой стиль, внося в образ нотку деликатной самоуверенности. Сапфиры, топазы и бриллианты, заключённые в белое, красное и жёлтое золото, идеально подходят для создания имиджа.
Среди водителей пользуются популярностью брелоки из благородного металла с изображением автомобильной марки. А симпатичные миниатюры элементов природы, покрытые цветной эмалью, украсят ключи от квартиры.

Создавая грациозные ювелирные изделия http://www.almaz-dom.ru/, золотых дел мастера позволяют драгоценным дарам природы заговорить. Их речь порой витиевата, порой лаконична, но всегда понятна и приятна, а образ восхищает взгляд и пленяет величественной, нетленной красотой.

Автор: Лор Мур

Источник: Ювелирные изделия
Ювелирный салон Алмазный ДомЪ Ювелирный салон Алмазный Домъ рад предложить богатую коллекцию драгоценностей, где всякий присмотрит для близких и себя милую вещицу, а для особых случаев – богато инкрустированный самоцветами золотой или серебряный гарнитур. г. Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, 10 +7 (383) 217-83-07 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинг и реклама
«Промышленный маркетинг»: Как привлечь и удержать потребителей
Авторы второго номера журнала делятся с читателями своим опытом и советами по организации работы с клиентами 19.03.2014 06:24:28
Маркетинг и реклама
Самые необычные инновации брендов: кампании и продукты
В современном мире – великое множество различных брендов. И для своего продвижения они используют всевозможные ресурсы. Многие из них внедряют инновационные технологии в свои рекламные кампании. Остановимся на наиболее интересных маркетинговых ходах известных фирм-производителей. 01.12.2013 10:14:56

Маркетинговые исследования