ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаКомпания «Чистая планета» - предприятие 2010 года

Компания «Чистая планета» - предприятие 2010 года

11.01.2011 15:12:00

Рейтинг также призван способствовать поощрять и стимулировать предприятия независимо от их форм собственности и масштабов деятельности, их руководителей и руководящего состава, трудового коллектива, частных предпринимателей, которые работают и платят налоги на территории Украины. Дополнительная задача рейтинга способствовать кредитной и инвестиционной привлекательности юридических лиц - победителей конкурса. Еще одна из приоритетных задач конкурса - это развитие духа здоровой конкуренции между предприятиями одной отрасли и сотрудниками предприятий.

Как отмечают организаторы, в 2010 году исследования проводились на основании ранжирования и динамики экономических показателей среди 350 000 предприятий среднего бизнеса за последние несколько лет.

Комментарий директора по маркетингу компании «Чистая планета» Евгении Набок относительно полученного звания: «О победе мы узнали от самих организаторов - нам прислали письмо, сообщающее о полученном компанией почетном звании. И хотя это было неожиданно, мы не удивились. Компания на рынке целлюлозно-бумажной продукции работает уже около 10 лет и на данный момент входит в тройку сильнейших компаний в Украине. У нас довольно высокие темпы и динамика развития, что особенно заметно в 2009 и 2010 гг. Мы построили новый производственный комплекс, расширили ассортиментную линейку инновационными продуктами, расширили каналы сбыта, активно работаем над экспортом продукции в другие страны. Деятельность компании не могла остаться незамеченной, поэтому мы очень признательны организаторам за честную, непредвзятую и объективную оценку нашей работы».

ООО « Чистая планета» входит в пятерку лидеров украинского рынка по выпуску санитарно-гигиенических изделий, предприятие корпорации S.I.GROUP. Компания основана в 2006г. Зона присутствия компании: Украина, Россия, Казахстан, Молдова, Приднестровье. Качество продукции ООО «Чистая планета» подтверждается сертификатом международного стандарта соответствия системы управления качеством ISO 9001. Портфель брендов ООО «Чистая планета»: ТМ «Bon appetit», ТМ «Fantasy», ТМ «Glamour», ТМ Хуторок, ТМ Оrange.

Корпорация S.I.GROUP - крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции. Головной офис корпорации расположен в г. Днепропетровск.

www.sigroup.ua

Корпорация S.I.GROUP Корпорация S.I.GROUP - крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции. ---- www.sigroup.ua info@sigroup.ua +8 056 790 31 63 Контактное лицо: Орел Анна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования