ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесDigital Design предложит международным компаниям комплексные решения для управления финансами

Digital Design предложит международным компаниям комплексные решения для управления финансами

20.06.2008 18:06:00

25 июня 2008 года компания Digital Design при поддержке корпорации Microsoft проведет круглый стол, посвященный проблеме эффективного управления финансами в российских подразделениях международных компаний.

Мероприятие предназначено для финансовых директоров и контролеров, а также для руководителей подразделений компаний, перед которыми стоят задачи соблюдения международных корпоративных стандартов и локальных требований учета и отчетности.

Участникам круглого стола представится возможность не только ознакомиться с широким спектром IT-решений, обеспечивающих эффективное выполнение процессов учета, бюджетирования и финансового документооборота, но и подробнее узнать о том, каким образом эти решения могут использоваться для создания полноценной системы финансового управления. Рассказывать о возможностях информационных технологий в сфере управления финансами и отвечать на вопросы участников будут ключевые эксперты Digital Design, в портфолио которых целый ряд успешных проектов в крупных международных компаниях: Lindab (ООО "Lindab"), Tikkurila (ООО "Краски ТЕКС"), JT International (JTI), Wrigley (OOO "Wrigley").

Сергей Пшеницын, руководитель направления Microsoft Dynamics AX компании Digital Design, расскажет о том, каким образом ERP-система в международных холдингах может решать задачи финансового и управленческого учета, одновременно обеспечивая его соответствие российскому законодательству. В его докладе также будут затронуты актуальные вопросы выбора IT-решения, соответствующего специфике и задачам конкретного бизнеса.

Процессам планирования и бюджетирования будет посвящено выступление Полины Петруша - одного из ведущих экспертов Digital Design в области Business Intelligence. В рамках него будут рассмотрены критерии готовности и требования компании к автоматизации бюджетирования, а также представлена новая платформа Microsoft PerformancePoint, интегрирующая цикл планирования, мониторинга и анализа.

В докладе Олега Грешнева, директора по развитию Digital Design, особое внимание будет уделено проблемам грамотной организации финансового документооборота. В своем выступлении специалист в области управления информацией расскажет об эффективных инструментах учета, согласования, исполнения финансовых документов, а также организации совместной работы с использованием технологий Microsoft Office SharePoint и DocsVision.

Подробная программа круглого стола доступна на сайте Digital Design. Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации.

О компании

Digital Design предоставляет полный цикл услуг по созданию, развитию и поддержке информационных систем предприятия. Компания работает в соответствии с серией стандартов в области качества (ISO 9001) и является первой российской IT-компанией, прошедшей оценку на соответствие 3 уровню модели SEI CMMI. Компания Digital Design - обладатель сертификата Европейского Фонда менеджмента качества (EFQM) "Признанное Совершенство".

Digital Design является партнером ведущих мировых производителей и поставщиков программного обеспечения. Из 360 сотрудников компании более 80 имеют профессиональные сертификаты, ученые степени. Клиентами компании являются ведущие российские и зарубежные фирмы, включая компании из списка Fortune 500.

и http://www.digdes.com.

Контактная информация: Сайт компании: www.digdes.ru Адрес организации: Санкт-Петербург, ул. Одоевского, д.28 Контактное лицо: Диана Шикова Менеджер по PR E-mail: Shikova.D@digdes.ru Телефон: +7 812 3465833
Digital Design Digital Design предоставляет полный цикл услуг по созданию, развитию и поддержке информационных систем предприятия. Компания работает в соответствии с серией стандартов в области качества (ISO 9001) и является первой российской IT-компанией, прошедшей оценку на соответствие 3 уровню модели SEI CMMI. Санкт-Петербург, ул. Одоевского, д.28 www.digdes.ru Shikova.D@digdes.ru +7 812 3465833 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования